Гость
Статьи
Некуда уходить с …

Некуда уходить с детьми

Добрый вечер.Мне уходить нужно от мужа с двумя детьми.Денег на квартиру есть только на 2месяца.На высокооплачиваемую работу не берут.Нет стажа ,а его требуют.Как я могу уйти?Где взять денег?На еду я заработаю.А что делать с жильем?Мама сказала терпи.Хоть возможность у нее есть.Я человек с мозгами,просто очень нерешительная ,помогаю всем бесплатно,. он загнобил меня и за человека не считает.Сегодня попросил собрать свои вещи и уходить из ЕГО квартиры.Я потеряла себя.Кто-нибудь может мне помочь.? #дети #муж

Аврора
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Неа, слушайте маму и терпите.

Гость
#2

За эти 2 месяца можно и работу найти, хоть и не высокооплачиваемую. И на алименты подать, если дети его.

Гость
#3

Вы же из какой-то щели выползли. Вот туда и возвращайтесь.

Милана
#4

Есть центры для мам с детьми, благотворительные те у кого трудная жизненная ситуация , на первое время там можно пожить, дальше искать работу и снимать жильё. Такие центры есть в городах.

Аврора
#5
Гость

За эти 2 месяца можно и работу найти, хоть и не высокооплачиваемую. И на алименты подать, если дети его.

Я на продукты зарабатываю.На алименты подала.

Аврора
#6
Милана

Есть центры для мам с детьми, благотворительные те у кого трудная жизненная ситуация , на первое время там можно пожить, дальше искать работу и снимать жильё. Такие центры есть в городах.

Эти центри для мам с детками которые груднички до2лет,моим10лет

Гость
#7

Раз сказал уходить - уходите. Снимите комнату, если у вас негде жить совсем. Прописка то у вас имеется, свой угол, или вы бомжиха? Устройтесь на работу, алименты. Ужмитесь в средствах. Выживите. А еще лучше оставьте детей мужу. Пусть содержит их, раз вам некуда идти.

Гость
#8

Уходите на съем и ищите фриланс. Я работала менеджером по обработке заявок на дому, зп 47 тыс была. Подобных предложений море. В телеграмме

Гость
#9
Аврора

Я на продукты зарабатываю.На алименты подала.

"Хорошая" у вас мамочка, надеюсь, от вас получит такую же поддержку на старости лет.

Гость
#10
Аврора

Я на продукты зарабатываю.На алименты подала.

Автор, а снять комнату в семейном общежитии или к этой же матери вернуться. И что значат слова вашей матери- терпи, если муж выгоняют из квартиры, где терпеть, в подъезде.

Гость
#11

Оставьте подлецу детей,пусть прочувствует. Ни за что не терпите,много чести.

Лаура
#12

Если вы стали ненавидеть друг друга, то лучше расходиться. Если ты прописана, конечно, пусть выкупит долю. А мама твоя не хочет площадью делиться просто. Пусть она потерпит, имеет право терпеть.

Алкаш со стажем
#13
Лаура

Если вы стали ненавидеть друг друга, то лучше расходиться. Если ты прописана, конечно, пусть выкупит долю. А мама твоя не хочет площадью делиться просто. Пусть она потерпит, имеет право терпеть.

Мама растила эту тyпyю песду до совершеннолетия, пока она не свалила к Васе Писину и не расплодилась. За 10 лет она так и не нашла нормальной работы. Скорей всего, сидела на жone ровно и нихрена не делала, раз "На высокооплачиваемую работу не берут.Нет стажа ,а его требуют"
Да вы просто на текст посмотрите, разве так пишет "Я человек с мозгами"? Она о кнопке пробел слышала? А, да, слышала. Она его перед запятыми ставит.

Гость
#14

была бы с мозгами, так сначала бы о безопасности подумала бы, а потом семью создавать. Таких как ты миллионы, сама выбрала такой путь, не ной теперь.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем