Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь после развода многолетнего брака без детей после 32 лет?

Расскажите о том,как сложилась ваша дальнейшая жизнь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я никогда не была замужем, поэтому свой пример привести не могу. Сотрудница на работе вышла замуж в 24. В 29 развелась, детей у них не было. Сейчас ей 35. Живёт в своё удовольствие. Замуж не вышла ("Зачем? Я там уже была!"), но мужчина у неё есть.

Кореш форумчанок
#2

Они стали никому не нужны

#3

Многолетний брак после 32 лет. То есть Вы хотите сказать, что у 32 летней должен быть за плечами многолетний брак? Это ж во сколько замуж надо выйти?

Настя
#4
Вредина

Многолетний брак после 32 лет. То есть Вы хотите сказать, что у 32 летней должен быть за плечами многолетний брак? Это ж во сколько замуж надо выйти?

Наверное лет в 17-18. Моя тётя (старшая сестра мамы) как раз в 17 вышла.

Гость
#5

Я разошлась с мужем в 30, сейчас мне как раз 32. Вместе были 12 лет, есть сын которому сейчас 4. Когда он ушёл я была в декрете и тогда для меня был по настоящему тяжелый период. Сейчас все стабилизировалось, ушла с головой в карьеру, свободное время с ребёнком. С финансами все отлично, в этом году купила машину, на прошлой ездила 12 лет. Личная жизнь отсутствует, я сама отгородилась от всех. Да и не думаю что смогу кого-то полюбить

#6

Я с первым мужем лет 10 прожила, а второго нашла ещё до развода с первым, так что разводилась с большим нетерпением )
Но в любом случае жизнь стала лучше) даже если бы я не вышла второй раз замуж.

Леонид Ильич
#7

Никто из знакомых замуж снова так и не вышел, говорят, что не надо, но скачут с хуйа на ***, жалуясь, то мужчины все не те им попадаются)

Гость
#8

Хренасе условия. Про себя не скажу, но знаю женщин, которые жалеют, что раньше не развелись. Жить начали, можно сказать, после развода.

#9
Настя

Наверное лет в 17-18. Моя тётя (старшая сестра мамы) как раз в 17 вышла.

Вот делать нечего, чем так рано начать колечить свою жизнь. Осознанный возраст для брака - лет 30-35. Раньше не стоит, по моему мнению. Я вот тоже не замужем, там делать нечего. Что дает брак? Ничего.... Что забирает? Свободу, спокойствие, нервы, легкость и радость жизни.

Гость
#10
Вредина

Вот делать нечего, чем так рано начать колечить свою жизнь. Осознанный возраст для брака - лет 30-35. Раньше не стоит, по моему мнению. Я вот тоже не замужем, там делать нечего. Что дает брак? Ничего.... Что забирает? Свободу, спокойствие, нервы, легкость и радость жизни.

Это уже другая сторона крайности. Люди разные, партнеры попадаются разные, и потребности у людей тоже разные.

Гость
#11

Вышла замуж в 35 лет в 37 лет лет родила первого ребёнка в 40 второго, самая счастливая на свете и любима мужем

Гость
#12
Гость

Вышла замуж в 35 лет в 37 лет лет родила первого ребёнка в 40 второго, самая счастливая на свете и любима мужем

Олена Власова ,ты чтоль ?

Гость
#13
Гость

Олена Власова ,ты чтоль ?

А это кто, пардон? Типа Бузовой?

Гость
#14

От первого брака есть ребёнок, потом вышла вторично и родила ещё одного. Так что ничего выдающегося))

Гость
#15

Я вышла замуж в 26, развелась в 28
По глупости женились, с мозгами 15-леток) второй раз в 32, уже осознанно, муж старше на 4 года.
В 33 - первый ребёнок, в 35 - второй
И сейчас 3 ждём, мне 38 будет на момент родов. Дети желанные и запланированные. Итог :я хорошо погуляля в молодости, построила карьеру, много где была и много что видела. 2 муж мой осознаный выбор, правда с прицепом уже был)
Но ничего, мы детей любим, живём в достатке

Гость
#16

все такие счастливые после разводов что ппц... только с *** ли все бывшие мои жены в слезах обратно просились ... а последня вот уже три года как без перерывов прощения просит и просит дать еще один шанс... наверное только на этом сайте собрались одни счастливые разведенки и я прямо ору с этого)))

Катя
#17
Гость

все такие счастливые после разводов что ппц... только с *** ли все бывшие мои жены в слезах обратно просились ... а последня вот уже три года как без перерывов прощения просит и просит дать еще один шанс... наверное только на этом сайте собрались одни счастливые разведенки и я прямо ору с этого)))

Женщины бывают боятся остаться одни и ревут первое время. Потом понимают, что жизнь у них стала лучше.
А почему последнюю жену зациклило- не знаю., Может с психикой проблемы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: