Гость
Статьи
Племянник мужа …

Племянник мужа уничтожил нашу семью

Мы с мужем чайлдфри, вместе со студенческой скамьи, прошли многое вместе, купили сами квартиру, обеспечили себе достойную жизнь, к детям оба относимся равнодушно. Но в семье случилось горе, брат мужа вместе с женой погиб в автокатастрофе, у него остался 5 месячный сын (племянник мужа). В общем, скажу коротко, муж уговорил меня оформить опекунство над мальчиком, потому что больше родственников нет вообще (ни бабушек, ни дедушек), я не хотя согласилась, но я не вывезла… я просто ненавижу этого ребёнка, муж тоже к нему относится очень холодно. Приняла решение уйти от мужа, поделить квартиру и начать жизнь заново… муж умоляет не уходить и даже готов отказаться от племянника… но мне кажется уже поздно…. #муж #племянник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Скучно. На сценарий не потянет.

Гость
#2

Значит такая ×√€вая семья была, если посторонний считай человек смог ее уничтожить (а слово то какое выбрала, поэтичное🤌)

Гость
#3
Гость

Значит такая ×√€вая семья была, если посторонний считай человек смог ее уничтожить (а слово то какое выбрала, поэтичное🤌)

Просто был другой уклад жизни на протяжении долгих лет

Марфуша
#4

Я тоже семью уничтожила. Изменяла мужу. Теперь сижу реву

Гость
#5

Врете

Гость
#6
Гость

Врете

Зачем врать? Тут плакать хочется

#7

Сколько лет ребёнку? Отдайте его в семью, где полюбят не портите жизнь человеку

Головка от патефона
#8

Бедный ребёнок. 5 месяцев ещё можно вывезти, начиная уже где-то с 3 лет я бы ни за что не согласилась. А вот грудничка ещё да. То, что муж отказывается от племянника, вы ему потом простите это? Мне кажется дело не в ребёнке, а а том, что и муж уде не тот и ребёнок как проблема с его стороны. Уходите автор, а. Муж пусть сам тянет свой выбор, может ещё приклеиться к нему тётка какая сердобольная. Я читала историю, вернее, у одноклассника была такая семья, не благополучная, он сперва жил с матерью, отец их бросил, мать нашла ему отчима, а потом сбежала, оставив ребёнка отчиму. По сути ребёнок остался с чужим человеком. Или сдал его в детский дом в возрасте лет 13-15, подростка. Потом жизнь этого ребёнка мотала как могла, он сбегал, жил на улице, бухал, про наркотики уж не знаю. Пацан цеплялся за жизнь как мог без помощи взрослых, дружил с одним одноклассником, так родители этого одноклассника размешали пацану жить у них когда совсем сложно было. По сути только благодаря родителям этого однокласссника он не умер с голоду, знал, что можно к ним обратиться за помощью. Это очень страшно, когда нет рядом взрослого.

Гость
#9

Сложно, но вы можете сделать несчастного ребёнка счастливым.Родных ему все равно никто не заменит.А если бы это был ваш ребёнок?подумайте.

Гость
#10
Гость

Зачем врать? Тут плакать хочется

Не воспринимайте племянника как ребенка , а как человека ,которому нужна ваша помощь . чайлдфри могут придти на помощь другому человеку ,хотя он маленький ?

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем