...
Мария Кириленко разорвала помолвку с Александром Овечкиным
1 из 16

На днях пресс-служба Федерации тенниса России объявила, что 27-летняя теннисистка Мария Кириленко расторгает помолвку со своим женихом, 28-летним хоккеистом Александром Овечкиным. По каким причинам девушка решила бросить своего возлюбленного, не уточнялось.

Однако в то же время в Сети появились фотографии Овечкина с отдыха в Сен-Тропе. Судя по снимкам, компанию в путешествии ему составили не только друзья, но и 19-летняя гимнастка Каролина Севастьянова. В прессе сразу же появились слухи, что именно юная спортсменка стала яблоком раздора в паре Кириленко и Овечкина.

О том, что на самом деле послужило поводом для расставания теннисистка рассказала в интервью «Советскому спорту».

Мария призналась, что приняла решение разорвать отношения с Овечкиным еще до появления в Интернете пресловутых снимков. А к провокационным фото ее экс-жениха девушка давно привыкла, ведь Александр — знаменитый спортсмен и его всегда окружают толпы поклонниц.

По словам Кириленко, повод для расторжения помолвки был гораздо серьезнее: «Есть куда более весомые причины. Говорить о них подробнее не буду. Но, скажем так, уже ни для кого не секрет, что у Саши есть определенные привычки и особенности поведения, которые я не считала нужным дальше терпеть. Желаю ему дальнейших спортивных успехов. Ну а мне надо сосредоточиться на собственной карьере», - заявила теннисистка.

Напомним, Александр Овечкин и Мария Кириленко встречались три года, в декабре 2012-го пара обручилась.