...
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились после 9 лет романа
1 из 50

Мистер и миссис Смит

Если бы роман между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом не случился, его стоило бы придумать. Они поделили этот мир на две части. Он – мечта всего женского населения планеты, красавчик, киногерой, живой символ мужской привлекательности, да что там, он – Брэд Питт! Она – предмет обожания миллионов мужчин, живое воплощение идеальной девушки, волнующий воображение образ далекой и прекрасной звезды кино, которой практически невозможно не восхищаться и к которой нельзя ревновать, ведь она – Анджелина Джоли.

Давно ставшие для миллионов людей, превративших их из простых смертных в секс-символов и небожителей, ожившими героями голливудской сказки об идеальных мужчинах и женщинах по отдельности, вместе эти двое сумели произвести впечатление, сравнимое с цунами. Когда в 2004 году, во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит», начался их роман, СМИ буквально захлебнулись сообщениями о романтических отношениях Джоли и Питта.

Остроты ситуации добавлял и тот факт, что Брэд Питт тогда был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Создатели картины о двух спецагентах по фамилии Смит, должно быть, были вне себя от свалившейся на них удачи. Какая касса фильму, который всем захочется посмотреть хотя бы потому, что на его съемках между двумя голливудскими секс-символами завязался страстный роман! Лента вышла на экраны в июне 2005 года, а 2 октября того же года Питт официально развелся с Энистон.

Джоли долгое время отказывалась комментировать свой роман с Питтом. Ей пришлось сдерживать волну негатива, едва не накрывшую ее с головой. Мало того, что она увела чужого мужчину и разрушила брак, так она еще и обидела всеми любимую Рэйчел из «Друзей»! В январе 2006 года Анджелина решила выйти из тени, заявив, что беременна от Брэда.

Шестеро детей Бранджелины

В 2006 году в Намибии у Джоли и Питта появилась на свет дочь Шайло Нувель, а 12 июля 2008 года во Франции Анджелина родила двойню — сына Нокса Леона и дочь Вивьен Маршелин. Позже в интервью актриса признавалась, что сомневалась в том, что когда-нибудь решится забеременеть, но встреча с Питтом заставила ее пересмотреть свои взгляды. Сегодня пара воспитывает шестерых детей – Брэд Питт усыновил приемных сына и дочь Джоли - 13-летнего Мэддокса и 9-летнюю Захару, а в 2007 году пара усыновила еще одного малыша - Пакса, которому в ноябре исполнится 11 лет.

Вместе и в горе, и в радости

Влюбленные доказали, что умеют переживать трудные времена вместе. Питт стал настоящим спасением для Джоли, которая в 2007 году страшно переживала смерть матери, Маршелин Бертран. Актриса тогда сильно похудела и впала в депрессию, из которой ей помог выбраться Питт, поддержавший ее и в 2013 году, когда Анджелина решилась на двойную мастэктомию из-за риска заболеть раком. Брэд заявил, что без возражений принял решение своей второй половины, добавив, что они готовы на все, чтобы сохранить семью и сделать детей счастливыми.

Помолвка и долгожданная свадьба

Помолвка Анджелины и Брэда состоялась в 2012 году. Питт преподнес возлюбленной кольцо с огромным бриллиантом, которое было изготовлено ювелиром Робертом Прокопом по эскизам актера, старавшегося сделать это украшение действительно особенным. Питт и Джоли, упорно отрицавшие слухи о скорой свадьбе, поженились 23 августа во Франции. Церемония бракосочетания прошла в поместье актеров Chateau Miraval в присутствии самых близких людей. Как сообщает западная пресса, невеста была в белом платье из шелка и кружева, а на ее шее блестел медальон, принадлежавший матери актрисы.

Woman.ru поздравляет голливудскую пару с этим важным событием и желает им и дальше вдохновлять миллионы поклонников во всем мире!