...
Ирина Аллегрова не жалеет о своей неудавшейся личной жизни
1 из 10

Не так давно экс-муж Ирины Аллегровой, бывший танцор Игорь Капуста, был приговорен к шести годам лишения свободы. У мужчины были обнаружены наркотические вещества, однако, по словам Игоря, его подставили. Апелляция Капусты была отклонена и теперь он отбывает наказание в колонии строгого режима.

Родственники Капусты утверждают, что экс-жена Игоря, Ирина Аллегрова, не захотела ему помочь. С танцором певица рассталась еще в 1999 году и, разочаровавшись в мужчинах, больше не вышла замуж.

«Я не виню ни одного из моих мужчин, что все так вышло. Пришла мудрость, поняла, что я и сама во многом виновата. Удачно складывается личная жизнь у женщин-кошечек, которые живут по принципу «сила женщины в ее слабости». А мне, наоборот, приятно ощущать свою силу», - рассказала Ирина в интервью газете «Мир новостей».

Певица ни разу не навестила экс-мужа и не позвонила родственникам, чтобы узнать, как он. С Капустой она решила расстаться после того, как узнала о его изменах. По словам Ирины, она не смогла жить с предательством и отпустила Игоря.

«Когда ловишь человека на измене, есть два выхода: или бороться за свое счастье, или его отпустить. Многие женщины живут, зная, что у их мужчины есть любовница, и делают вид, что ничего не замечают. Я так не могла. Может, и стоило перетерпеть... Сейчас бы не была одна. Конечно, я не делаю трагедии из неудавшейся личной жизни. А в личном, в конце концов, несчастливы 70 процентов российских женщин, вот и я вошла в их число», - призналась Народная артистка РФ.

Как отмечает Аллегрова, сейчас радость для нее — это семья. Вместе с дочерью Лалой и внуком Сашей они вместе живут в загородном доме. 62-летняя артистка продолжает активно гастролировать и наслаждается нынешней жизнью.