...
Бен Фостер и Робин Райт расстались
1 из 16

Робин Райт снова свободна. О том, что звезда сериала «Карточный домик» рассталась со своим бойфрендом Беном Фостером, сообщает американский таблоид US Weekly.

«Они обручились в прошлое Рождество. Но из-за их сумасшедших рабочих графиков Робин поняла, что это было неправильное решение. Кроме того, сыграла свою роль разница в возрасте. Бен еще недостаточно зрелый, и Робин устала с этим мириться», - сообщил источник издания.

Напомним, Бен и Робин познакомились в 2010 году на съемках триллера «Бастион». К тому моменту у 30-летнего актера за плечами уже были такие громкие кинопроекты как «Альфа Дог» и «Поезд на Юму», роль в популярном сериале «Клиент всегда мертв», несколько престижных наград, а также романы с такими звездами, как Кирстен Данст, Эллен Пейдж и Зои Кравитц.

История любви Райт и Фостера имеет мало общего с типичными служебными романами — актеры начали встречаться только спустя год после выхода совместной ленты на экраны, да и то тайно. В прошлом году они объявили о помолвке, а Робин, по словам ее знакомых, все время говорила о грядущей свадьбе и о том, как она счастлива.

Тем временем экс-супруг Робин Райт, Шон Пенн, несколько месяцев назад обручился с актрисой Шарлиз Терон. На Райт Пенн женился в 1996 году, уже после рождения детей ( у экс-супругов есть 22-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер). Официально супруги расстались в 2010 году.