...
Нина Добрев впервые высказалась о недавней свадьбе своего экс-возлюбленного Йена Сомерхолдера
1 из 15

Когда 26 апреля Йен Сомерхолдер женился на Никки Рид, большая часть поклонников 36-летнего актера расстроилась: фанаты звезды «Дневников вампира» до последнего верили в его воссоединение с экс-возлюбленной Ниной Добрев.

Но свадьба состоялась, и все принялись гадать: как же 26-летняя актриса и коллега Йена Сомерхолдера по сериалу отнеслась к его бракосочетанию с 26-летней Никки Рид?

Некоторое время Нина хранила молчание, однако на днях звезда наконец открыто высказалась о свадьбе бывшего бойфренда, а также рассказала о своих отношениях с ним после разрыва.

«Наше расставание произошло не потому, что случилось что-то плохое, и не потому, что не было дружбы или любви в отношениях. Вовсе нет. Я люблю его, и наша дружба по-прежнему сильна. Я восхищаюсь им и забочусь о нем. У нас прекрасные отношения, мы были друзьями и остались ими», — призналась Добрев во время интервью американскому телеканалу E!

Вопрос о свадьбе экс-возлюбленного не смутил актрису, напротив, она искренне порадовалась за Сомерхолдера: «Я узнала, что он женился, и подумала, что это прекрасно. Они счастливы, и я рада за них. Не понимаю, почему у нас должны быть с этим проблемы. СМИ придумали какую-то драму, которой нет».

Очевидно, что после своего разрыва в 2013 году Нина Добрев и Йен Сомерхолдер действительно остались хорошими друзьями! У актеров стоит поучиться «красивому расставанию», согласны?