...
Светлана Иванова и Джаник Файзиев впервые вышли в свет в статусе пары
1 из 15

Слухи о романе Светланы Ивановой и Джаника Файзиева ходят уже несколько лет. Пара познакомилась на съемках фильма «Август. Восьмого» в 2011 году: режиссер взял молодую красавицу-актрису на главную роль. Судя по всему, именно тогда и начались отношения влюбленных.

Через год Светлана родила дочь, но предпочла не рассказывать поклонникам, кто является отцом ребенка. На вопросы любопытных журналистов звезда фильма «Легенда № 17» не отвечала, тем самым лишь подогревая интерес к своей личной жизни.

В ноябре 2014 года догадки общественности подтвердились: Иванову и Файзиева застали в московском аэропорту. Папарацци запечатлели, как влюбленные нежно целуются и трепетно обнимаются. Однако даже после того, как компрометирующие снимки попали в Сеть, пара не стала комментировать роман.

Теперь же Светлана и Джаник наконец перестали скрывать свои отношения: звезды впервые вышли в свет вместе. Актриса и режиссер появились на вечеринке журнала HELLO!, прошедшей 24 июня в московском Duran bar.

В разговоре с корреспондентом HELLO! Файзиев подтвердил, что встречается с Ивановой. «Мы со Светой не любим говорить об отношениях открыто. Это связано с нездоровым интересом общественности к личной жизни людей. Но мы вместе», — заявил режиссер.

Судя по всему, Джаник все-таки ушел от своей жены, актрисы Лины Эспли. Напомним, что у супругов есть двое общих детей — дочь и сын.