...
Кортни Лав и ее новый возлюбленный, пока неизвестный широкой публике, не стали скрываться от папарацци
1 из 13

О личной жизни Кортни Лав после самоубийства ее супруга, легендарного лидера группы Nirvana Курта Кобейна, почти ничего неизвестно. Поклонникам казалось, что вдова Курта погрузилась в сочинение музыки для группы The Hole, в которой она стала солисткой, а также в судебные тяжбы с единственной дочерью Фрэнсис Бин Кобейн — девушка лишила отвязную маму родительских прав и переехала жить к бабушке.

Однако выяснилось, что Кортни, как и ее коллега по музыкальной сцене Мадонна, предпочитает мужчин помладше. На днях лос-анджелесские папарацци запечатлели Лав за романтическим ужином с неизвестным широкой публике молодым человеком. На вид спутнику певицы не больше 35 лет!

Для свидания Кортни выбрала черное мини-платье с накидкой в тон и туфли на высоких каблуках. На наш взгляд, певица выглядела скорее нелепо, чем мило и сексуально. Все-таки Кортни Лав больше идут облегающие джинсы и косухи, чем женственные наряды.

Кстати, не так давно Кортни попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в нескольких эпизодах нового популярного сериала «Империя» и снискав одобрение критиков. Кто знает, возможно, амбициозная и «пробивная» Кортни Лав будет успешна не только в личной жизни, но и скоро получит «Золотой глобус»?