...
Джерард Батлер и Морган Браун буквально не отрывались друг от друга во время отдыха в Малибу
1 из 12

Похоже, донжуан Джерард Батлер наконец нашел возлюбленную, с которой готов остепениться — актер встречается с дизайнером интерьеров Морган Браун уже больше года и, как и в первые месяцы их знакомства, не отрывает от красотки ни рук, ни взгляда.

Джерард и Морган решили прокатиться на паддлбордах в Малибу — папарацци запечатлели их на одном из городских пляжей. Пока тренер показывал брюнетке, как правильно вставать на доску, Джерард нежно гладил любимую по спине... и ягодицам.

Джерард Батлер вовсе не стесняется проявлять страстные чувства к своим пассиям на публике. С той же Морган Браун актер уже отдыхал в Малибу в сентябре прошлого года во время паддлбординга: ей даже удалось отвлечь Батлера от его любимого океана. Голливудский серцеед целовал свою подругу, сидя на доске.

Ходили слухи, что Джерард Батлер уже сделал Морган Браун предложение руки и сердца: в марте этого года дизайнер замечена на прогулке в Малибу, и на «том самом» пальце Морган сияло роскошное кольцо с бриллиантом, похожее на помолвочное. Однако слухи об обручении пары так и не подтвердились.

Напомним, Джерард Батлер встречался с такими красотками, как румынская модель Мадалина Генеа и голливудская актриса Дженнифер Энистон. А о личной жизни мисс Браун до знакомства с Батлером ничего не известно.

Опрос
Как вы думаете, действительно ли Морган Браун удалось «приручить» повесу и донжуана Джерарда Батлера?
  • Да, они прекрасно смотрятся вместе
    %
  • Нет, мужчину не изменить
    %