...
Том Круз и Ребекка Фергюсон на пресс-конференции фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»
1 из 15

Кажется, Том Круз приходит в себя после недавнего провала в личной жизни — его ассистентка на съемках фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Эмили Томас, в которую, по словам друзей актера в различных интервью, Том умудрился влюбиться, отвергла звезду. Девушка предпочла «обычного парня» — директора плотничной фирмы в родной для них обоих Великобритании.

Но теперь Том Круз оправился и вновь готов флиртовать с симпатичными девушками (все еще находясь в поисках новой, четвертой супруги). По слухам, исполнитель роли шпиона Итана Ханта особенно активно общается со своей коллегой по новой части «Миссии» Ребеккой Фергюсон.

Уже несколько недель Том и Ребекка колесят по миру, представляя свою новую киноработу в разных странах, и если до недавнего времени они оказывали друг другу всего лишь милые и невинные знаки внимания, то на пресс-конференции в Шанхае стало очевидно, что звезда сериала «Белая королева» испытывает не просто дружеские чувства к Крузу.

Ребекка буквально не отрывала взгляда от Тома, ловя каждое его слово, а он украдкой улыбался ей, выступая перед гостями конференции. Неужели это начало нового звездного романа?

Напомним, после громкого развода с Кэти Холмс два года назад Том Круз коротал вечера в одиночестве, погрузившись в работу. Журналисты пытались связать его имя с коллегами, актрисами Лорой Препон и Ольгой Куриленко, однако Том хранил гордое молчание и уверял, что ему важны лишь съемки и общение с детьми. О личной жизни Ребекки Фергюсон практически ничего не известно, кроме того, что шведка воспитывает 8-летнего сына Айзека от прошлых отношений с бизнесменом Людвигом Холлбергом.

Опрос
А вам нравится предполагаемая новая возлюбленная Тома Круза, Ребекка Фергюсон?
  • Да, они прекрасно смотрятся вместе и на экране, и в жизни
    %
  • Нет, мне больше по душе бывшие спутницы жизни Тома — Кэти Холмс, Николь Кидман, Мими Роджерс
    %