...
Игорь Верник и Евгения Храповицкая расстались
1 из 15

У Игоря Верника репутация ловеласа — шоумен с легкостью покоряет сердца молодых красавиц, но ни одной из них не удалось стать главной женщиной в его жизни. К Евгении Храповицкой, впервые появившейся под руку с Верником на прошедшем летом фестивале «Кинотавр», все успели привыкнуть — казалось, у обаятельной блондинки были все шансы получить постоянную «прописку» в сердце мужчины. Журналисты гадали: когда же 51-летний шоумен решится сделать ей предложение?

 Однако в последнее время Игорь Верник снова начал выходить в свет в одиночестве, а потом и вовсе заявил о том, что его роман с Евгенией Храповицкой завершился.

«Это был наш общий выбор – мы с Женей решили сделать паузу в отношениях. Нельзя одним словом описать, почему так случилось. Причин много, они самые разные. Это жизнь. В том числе, наверно, определенную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был очень занят», – рассказал он в интервью журналу StarHit.

Актер настолько поглощен репетициями спектакля «Мушкетеры. Сага. Часть первая», что на общение с любимой у Верника катастрофически не хватало времени. В результате пара приняла решение расстаться — Игорь не стал менять ради пассии свой привычный график.


Информация о романах Игоря Верника появляется в прессе с завидной регулярностью, да и сам он не делает тайны из своих сердечных привязанностей. В 2011 году актер даже собирался жениться на модели Дарье Стыровой, но свадьба так и не состоялась. Единственной, кому удалось узаконить отношения со знаменитостью, по-прежнему остается его экс-жена Мария — правда, лодка любви разбилась через 9 лет после свадьбы. Тем не менее, бывшие супруги сумели после развода сохранить хорошие отношения — они активно общаются и даже иногда ездят вместе отдыхать. В браке у Марии и Игоря родился сын Григорий, который недавно отпраздновал свое 16-летие.