...
Мэтью Макконахи, по слухам, положил глаз на Скарлетт Йоханссон
1 из 15

Казалось бы, Мэтью Макконахи — примерный семьянин, который обожает свою красавицу-жену и троих детей. Однако как стало известно американскому порталу Naughty Gossip, оскароносный артист совсем не против пофлиртовать с другими женщинами, когда предоставляется такая возможность!

По словам осведомленного инсайдера, звезда сериал «Настоящий детектив» положил глаз на Скарлетт Йоханссон, с которой вместе работает над анимационным фильмом «Пой!». Пара давно и хорошо знакома друг с другом, но в последнее время их дружба вышла из-под контроля и превратилась в нечто большее из-за того, что актеры много времени проводят друг с другом.

Жена Мэтью крайне обеспокоена сложившейся ситуацией и считает общение супруга со Скарлетт «двусмысленным и неприятным».

Более того, говорят, что Камила Алвес подозревает, что муж изменяет ей с коллегой. Якобы красотка боится, что в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться и совместный проект еще больше сблизит Макконахи и Йоханссон.

Тревогу многодетной матери легко объяснить: Скарлетт и Мэтью отлично ладят, часто работают вместе и в открытую флиртуют друг с другом на светских мероприятиях. Причем часто складывается такое впечатление, что именно актер добивается внимания сексапильной блондинки, а та лишь благосклонно принимает его.

Как относится к подобному поведению звезд муж Скарлетт Йоханссон, журналист Ромен Дориак, пока неизвестно.

Напомним, пара сыграла свадьбу в 2014 году после двух лет романа и через месяц после рождения дочери Роуз. Супруги ведут достаточно тихий образ жизни и не привлекают к себе лишнего внимания прессы, поэтому новость о том, что актриса якобы изменяет мужу стала неожиданностью для многих. Впрочем, за артисткой в Голливуде давно закрепилась слава сердцеедки, так что можно понять Мэтью, который, если верить слухам, не устоял перед ее чарами.

Опрос
Как вы думаете, у Мэттью Макконахи и Скарлетт Йоханссон действительно роман?
  • Да, они явно симпатизируют друг другу
    %
  • Нет, это всего лишь флирт
    %
  • Может быть, Макконахи был бы и не против, но он не интересует Йоханссон
    %
  • Зачем Макконахи нужна Йоханссон, когда у него такая красавица жена?
    %