...
Джастин Бибер увлекся девушкой, которую нашел в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 15

Тысячи поклонниц Джастина Бибера денно и нощно забрасывают певца своими фотографиями и хэштегами в надежде, что он их заметит, а вот юной Синди Кимберли не пришлось ничего делать, чтобы привлечь внимание звезды: артист случайно наткнулся на снимок девушки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и тут же потерял покой и сон. 

Неудивительно, ведь Синди — обладательница эффектной внешности: пухлые губы, большие глаза, роскошные волосы. Красавица так сильно понравилась Джастину, что он тут же обратился к своей многомиллионой армии фанатов с просьбой помочь ему отыскать незнакомку: «О мой бог, кто это?» — написал восхищенный Бибер в своем фотоблоге.

Спустя 3 дня чаровница, пленившая певца, была найдена. Ею оказалась Синди Кимберли (такой псевдоним девушка использует в соцсетях), популярная в Instagram-среде: (запрещенная в России экстремистская организация) на аккаунт красотки были подписаны тысячи людей, а теперь количество фолловеров стремительно приближается к миллиону. СМИ уже успели выяснить некоторые подробности из жизни Синди. Так, известно, что девушка живет в испанском городке Дения, учится в колледже и подрабатывает няней. Кимберли очень трудолюбива: в ее резюме, которое раскопали журналисты, сказано, что она готова работать по вечерам и даже в выходные.

А вот законопослушностью брюнетка не отличается: у нее есть несколько административных правонарушений за распитие алкогольных напитков на улице.

Впрочем, вряд ли этот факт из биографии испанки расстроит Бибера, ведь он и сам частенько нарушает закон и попадает в полицию. К слову, Джастин до сих пор никак не отреагировал на то, что поклонники нашли Синди. Неизвестно, общается ли артист с девушкой или уже потерял интерес к ней и вновь пытается вернуть Селену Гомес. Сама Кимберли очень взволнована произошедшим: в своем микроблоге она отметила, что не знает, как относиться ко всей этой шумихе.

Фанаты продолжают пристально следить за развитием событий: многие верят, что на их глазах рождает еще одна история Золушки!

Опрос
А вы знакомились с кем-либо через Instagram?
  • Да, постоянно так делаю
    %
  • Нет, но можно попробовать
    %
  • Пробовала, но мне не понравилось
    %
  • У меня вообще нет профиля в Instagram
    %