...
Михаил Терехин и его бывшая жена Кристина решили пожениться во второй раз
1 из 15

Прошел год с момента расставания Михаила Терехина и Ксении Бородиной. 32-летняя телеведущая летом вышла замуж и теперь счастлива в браке с Курбаном Омаровым.

35-летний экс-участник «Дома-2» от бывшей возлюбленной не отстает и тоже собирается сыграть свадьбу. Как стало известно газете «Комсомольская правда», Терехин уже в начале следующего года намерен повторно отправиться в ЗАГС со своей бывшей женой.

Интересно, что в конце ноября в СМИ появилась информация, что у шоумена роман с невестой Прохора Шаляпина, моделью и актрисой Анной Калашниковой. Но на самом деле их связывают дружеские отношения, а вот с экс-супругой Кристиной у Михаила давно уже все серьезно.

«Я понял, что все эти женщины из шоу-бизнеса не смогут сделать меня счастливым. Мне нужна та, которая будет любить меня и ждать. Такая женщина в моей жизни была и есть. Ее зовут Кристина», — рассказал Терехин в интервью «КП» 12 декабря.

Брюнет отметил, что считает мать своего сына Даниила идеальной, но признает, что Анна Калашникова и Ксения Бородина сыграли в его жизни немаловажную роль. «Если бы не они, я бы никогда не смог понять, какое сокровище мне досталось», — заявил шоумен.

Михаил и Кристина поженились 10 лет назад, но не сумели сохранить семью. После развода у экс-супругов были другие романы, но в этом году они сошлись вновь. Надеемся, что Терехины действительно сыграют свадьбу и будут жить вместе долго и счастливо!

Опрос
Как вы считаете, есть ли у Михаила и Кристины Терехиных шанс со второй попытки создать счастливую семью?
  • Конечно! Они отлично подходят друг другу
    %
  • В одну и ту же реку нельзя войти дважды. У этих отношений нет будущего
    %
  • Сложно судить со стороны, ведь каждый брак уникален
    %