...
Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон», тяжело переживает смерть 34-летнего жениха
1 из 15

Последнюю неделю Мишель Докери колесила по США в рамках промотура грядущего, финального, сезона сериала «Аббатство Даунтон»: раздавала интервью, встречалась с поклонниками и отлично проводила время. Звезда планировала устроить вечеринку в честь своего дня рождения 15 декабря, однако за два дня до этого случилось страшное: ушел из жизни бойфренд актрисы Джон Дайнин.

Незадолго до трагедии Мишель сообщили, что ее возлюбленный находится при смерти, и она прервала турне и спешно прилетела в Ирландию, чтобы быть вместе с ним. Джон умер на руках невесты в в больнице Marymount Hospital города Корк.

Подробности случившегося неизвестны, однако британскому порталу Mail Online удалось выяснить, что мужчина скончался от редкой формы рака, с которой боролся последние несколько лет. Говорят, что Мишель знала о болезни любимого, но верила, что вместе они смогут победить недуг, и надеялась на лучшее.

Пара познакомилась в 2013 году, и их отношения были очень нежными и романтичными. Влюбленные часто выходили вместе в свет, но о своих чувствах предпочитали не распространяться: «У меня есть великолепный мужчина из Ирландии. Нас познакомил Аллен Лич. Это все, что вам нужно знать», — заявила Докери СМИ.

В феврале 2015 года на пальце красавицы засияло кольцо с бриллиантом — Мишель и Джон объявили о помолвке.

Молодые люди строили планы на будущее и были уверены, что у них все будет хорошо: «Мишель счастлива как никогда. Она чувствует, что эти отношения навсегда», — рассказывали друзья актрисы.

Увы, Джон Дайнин не смог победить болезнь. Представитель Докери уже выпустил официальное обращение, в котором поклонников призвали уважать горе Мишель: «Семья и близкие Джона очень признательны за поддержку и теплые слова, но просят оставить их в покое и позволить быть наедине со своим горем».

Сама Мишель также поблагодарила фанатов за поддержку в это трудное время.

Отметим, что многие провели параллель между судьбой актрисы и судьбой ее героини в сериале «Аббатство Даунтон».

Как известно (осторожно, спойлер!), Мэри, которую играет Мишель, теряет мужа и долгое время не может смириться с его кончиной. Увы, в реальной жизни Мишель Докери так и не успела выйти замуж за любимого: по слухам, это особенно сильно печалит актрису.