...
У Мэттью Перри и Кортни Кокс роман?
1 из 15

Поклонники одного из самых известных сериалов в мире (правда, завершившегося 11 лет назад), «Друзья», ликуют: в Сети появилась информация, что экранная пара Моники Геллер и Чендлера Бинга превратилась в реальную. Говорят, что актеры Кортни Кокс и Мэттью Перри, сыгравшие эти роли, недавно решили стать не просто приятелями, а любовниками.

«Кортни утешилась в объятиях Мэттью после разрыва с Джонни Макдейдом. Все произошло неожиданно, ведь актриса всего лишь хотела поплакаться в жилетку своего давнего друга, но в итоге Кортни и Мэттью провели вместе ночь. Обе звезды очень рады такому развитию событий и, несомненно, продолжат романтические отношения», — сообщил инсайдер в интервью американскому журналу Star.

Напомним, в конце этого лета Мэттью Перри, который никогда не был женат и до сих пор бездетен, откровенно признался в видеоинтервью американскому порталу The Hollywood Reporter, что во время съемок «Друзей» и в течение нескольких лет после этого страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. Актер дважды пытался лечиться, в 1997 и 2001 годы, и на долгие недели ложился в рехаб, чтобы избавиться от пристрастия к болеутоляющим препаратам. О том времени Перри вспоминает со скепсисом: «Невозможно избавиться от 30-летней зависимости за 28 дней». Кортни Кокс и другие коллеги знаменитости старались поддержать его, за что Мэттью искренне выразил им благодарность.

Видимо, сейчас, когда крепкое плечо друга потребовалось уже Кортни Кокс, Мэттью Перри решил, что актрисе стоит переключиться на нового мужчину, и предложил в качестве достойного кандидата самого себя. Будем надеяться, эта милая пара останется вместе надолго!