Одиноки и очень опасны: охотницы, которые угрожают и холостякам, и крепким голливудским семьям

Сиенна Миллер

В июне 2015 года стало известно, что Сиенна Миллер разорвала помолвку с женихом и отцом своей дочери, 30-летним Томом Старриджем. Новость грянула как гром среди ясного неба, ведь последние 3 года жизнь пары была безоблачной. Встретив британского актера, Сиенна, у которой всегда была бурная личная жизнь, казалось бы, нашла простое женское счастье: родила ребенка, погрузилась в материнские хлопоты, практически отказалась от вечеринок, посвятив себя семье. Актриса даже меньше стала сниматься! Голливудские сплетники понимающе качали головами и облегченно вздыхали: Сиенна наконец-то нашла свою тихую гавань.

Одиноки и очень опасны: охотницы, которые угрожают и холостякам, и крепким голливудским семьям

Личная жизнь девушки до встречи с Томом была весьма яркой: на счету актрисы множество романов, как долгих, так и не очень, интрижки с коллегами по цеху и страстные приключения. Только с Джудом Лоу она сходилась и расставалась несколько раз!

Когда Сиенна встретила Тома, всем показалось, что теперь-то она точно остепенилась. Каково же было удивление общественности, когда стало известно о разрыве пары. О причинах расставания бывших влюбленных неизвестно, но поговаривают, что эти отношения сгубила скука: по слухам, Миллер надоел образ примерной жены и ей захотелось вновь почувствовать вкус свободы.

Одиноки и очень опасны: охотницы, которые угрожают и холостякам, и крепким голливудским семьям

Расставшись с женихом, звезда снова оказалась на устах у всех: теперь Сиенну снова часто можно увидеть в свете, она получила роли сразу в нескольких фильмах — и пользуется большим успехом у мужчин. Один из главных претендентов на роль ее нового кавалера — Бен Аффлек, с которым осенью 2015 года актриса начала сниматься вместе в фильме «Ночная жизнь». По словам инсайдеров, Аффлек давно присматривался к актрисе и мечтал с ней поработать. Свой план он осуществил, как только расстался с женой Дженнифер Гарнер. На первой же встрече актриса покорила ловеласа Бена своим талантом и обаянием. Неудивительно, что Аффлек, выступающий режиссером картины, отдал Сиенне роль своей возлюбленной. Так звезды оказались вместе на съемочной площадке и начали проводить много времени друг с другом.

Одиноки и очень опасны: охотницы, которые угрожают и холостякам, и крепким голливудским семьям

Отношения актеров начали выходить за рамки дружеских: они подолгу репетировали, закрывшись в трейлере, болтали в перерывах, не обращая внимания ни на кого, и бросали друг на друга недвусмысленные взгляды. Папарацци зафиксировали, как Бен и Сиенна нежно держатся за руки, но… дальше этого дело не пошло. Закончились съемки — закончился флирт. Как говорят в Голливуде, Сиенна вновь вышла на охоту.

...

Элизабет Херли

Сложно поверить, что этой роскошной красавице уже за 50 лет! И что она одинока. Да, у Лиз Херли нет постоянного бойфренда. Но это не значит, что актриса забыла о личной жизни

1 из 24

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, EAST-NEWS, Dailypicture.ru