...
Никита Новиков и Алеся Кафельникова расстались в феврале этого года
1 из 13

Разрыв Алеси Кафельниковой и Никиты Новикова произошел в конце февраля этого года как гром среди ясного неба. В одночасье из соцсетей обоих юных влюбленных исчезли милые совместные фотографии, и поползли слухи о том, что Никита был неверен девушке. Спустя несколько месяцев Алеся все-таки решила прокомментировать в новом интервью крах своего романа.

«Вокруг нашего разрыва было много сплетен, в том числе, и про измены, но на самом деле, мы просто охладели друг к другу. Он учится в Бостоне — мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно. Сейчас мы не общаемся — это было бы слишком тяжело», — рассказала Кафельникова в интервью российской версии журнала Grazia.

Первое время после раccтавания с Новиковым-младшим модель была сама не своя: поклонникам даже казалось, что девушка впала в депрессию. Но после нового горячего фото с молодым хоккеистом Германом Рубцовым, опубликованного наследницей теннисиста Евгения Кафельникова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), фанаты перестали переживать за красавицу: в личной жизни у нее снова полный порядок!

Любопытно, что в интервью журналу Grazia сама Алеся... опровергла слухи о романе с Германом, отметив лишь, что позволяет юноше за ней ухаживать: «Во время той фотосессии я очень переживала: придется целоваться, а мы почти не знакомы. Но все прошло хорошо, и с тех пор мы не прекращаем общаться: ходим на романтические прогулки, Гера дарит мне цветы. Но отношений у нас нет — чтобы со мной встречаться, нужно сначала позвонить моему отцу и спросить его разрешения».