...
Никита Новиков быстро нашел замену Алесе Кафельниковой
1 из 15


Еще не так давно модель Алеся Кафельникова называла Никиту Новикова своим «мужем» и не уставала активно демонстрировала свои чувства к нему в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Однако в феврале 2016 года стало известно, что красивая пара все-таки рассталась — «золотой мальчик» изменял подруге и не особо старался скрыть этот факт. Кафельникова тяжело переживала разрыв, но нашла утешение в объятиях хоккеиста Германа Рубцова, выступающего за национальную сборную. Сын ресторатора Аркадия Новикова, впрочем, убедительных попыток вернуть возлюбленную не делал — напротив, отправился на покорение новых горизонтов.

По информации журнала StarHit, перед обаянием Никиты Новикова не смогла устоять дочь миллиардера Зияда Манасира — по слухам, у пары роман. Сами молодые люди пока никак не комментируют свои отношения, однако их окружение подтверждает информацию.

Как Кафельникова отнеслась к нынешней пассии своего экс-бойфренда, тоже неизвестно. Алеся всячески подчеркивает, что счастлива в новых отношениях, но большую часть времени посвящает развитию своей модельной карьеры.


Диана Манасир в последний год живет и учится преимущественно в Лондоне. На родине дочь постоянного участника рейтинга Forbes прославилась благодаря опрометчивым высказываниям в одной из социальных сетей — девушка писала о том, что после выхода новой модели каждый раз раздает свои айфоны обслуживающему персоналу и уже не помнит, каково это — летать регулярными рейсами, а не частным самолетом. Никита Новиков сейчас получает высшее образование в Бостоне, однако расстояние, видимо, не является помехой для пары.

Опрос
Нравится ли вам пара Диана Манасир и Никита Новиков?
  • Новиков точно вернется к Кафельниковой! Они подходили друг другу!
    %
  • Милая богатая девочка... Почему нет? Правда, едва ли этот роман продлится долго
    %
  • Все логично — деньги к деньгам
    %