...
Дональд (71 год) и Мелания Трамп (47 лет) 

Как познакомились: Знакомство 28-летней модели Мелании Кнаусс и 52-летнего миллиардера Дональда Трампа состоялось в 1998 году. В тот вечер будущий президент США был на свидании с другой женщиной, но увидев длинноногую красотку, и думать забыл о пассии. Чтобы пообщаться с Меланией, он попросил подругу сходить в уборную и попудрить нос, а сам в это время направился к голубоглазой шатенке. Правда, в объятия к предпринимателю, как это делали другие девушки, Кнаусс бросаться не стала. Более того, она отказалась давать ему свой номер телефона 
1 из 53

Многие селебрити охотно делятся с фанатами и журналистам историями знакомства со второй половиной. Большинство, конечно же, утверждают, что это была любовь с первого взгляда и все шло как по маслу с первой минуты. Впрочем, некоторые честно признаются в том, что первая встреча, мягко говоря, не удалась и продолжать общение никакого желания у них не было — судьба же распоряжалась иначе…

Теперь мы часами любуемся нежными снимками влюбленных в соцсетях и с красных дорожек, читаем их интервью и только диву даемся, как им удается проносить страсть и привязанность сквозь годы, несмотря на постоянные происки недоброжелателей, слухи и сплетни. С чего начинались романы самых ярких знаменитых пар, читайте на Woman.ru.