...
Анна Седокова рассказала о знакомстве с отцом своего сына Гектора
1 из 10

Анна Седокова довольно откровенна с поклонниками и часто делится с ними своими переживаниями и проблемами. Однако певица предпочитает не говорить о своих отношениях с противоположным полом, лишь изредка намекая фанатам о том, что происходит в ее личной жизни.

Сейчас Седокова, которая на днях покрасила волосы в более темный, чем обычно, цвет, готовится к премии RU.TV. По этому случаю Анна решила признаться подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что познакомилась с отцом своего годовалого сына Гектора именно на этом мероприятии в 2016 году, и добавила, что в тот момент ее жизнь кардинально изменилась.

«А не кажется ли вам, что я сейчас такого же цвета и там же, для того, чтобы вернуться в определенную точку, с которой сбилась тогда два года назад. Чтобы пережить и отработать какие-то события, но поступить, возможно, по-другому? Перейти на новый уровень?» — обратилась к фолловерам знаменитость.

Напомним, что артистка до сих пор не раскрывает личность отца своего малыша. Однако российские СМИ сообщали, что Анна родила мальчика от бизнесмена Артема Комарова. В Сети ходили слухи, что Седокова и Комаров планировали пожениться, но в итоге пара решила разойтись.