...
Дмитрий Нагиев рассказал о романе с Ларисой Гузеевой
1 из 7

На днях новым гостем Юрия Дудя стал телеведущий Дмитрий Нагиев. Журналист задал ему множество каверзных вопросов, среди которых был вопрос про звезду фильма «Жестокий романс» Ларису Гузееву.

Нагиев рассказал, что встретился с Гузеевой, когда учился на втором курсе театрального института. По словам Дмитрия, Лариса уже тогда была звездой, а он тогда был простым студентом. Однажды молодой человек с друзьями сидел на ступенях учебного заведения, как вдруг приехала Гузеева в компании американского режиссера. 

Тем же вечером телеведущий встретил Ларису вместе с ее спутником на улице. Она узнала его и пригласила с собой в ресторан. Дмитрий был под таким впечатлением от встречи с артисткой, что не рассчитал свои силы и напился.  

Когда Гузеева сообщила, что у нее на колготках образовалась зацепка, Нагиев предложил ей снять их прямо посреди заведения.

В результате его вышвырнули из ресторана, и после этого между артистами вспыхнул короткий, но яркий роман.

На вопрос Юрия, были ли они парой, Дмитрий коротко ответил: «Это был всплеск». К слову, недавно в шоу «Прожарка» Лариса Гузеева сообщила: «Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным. Скажу правду: в сексе с Нагиевым я могла долго, а он — не всегда». По словам телеведущей? на память о той связи у нее осталось прозвище Соковыжималка.