Признайся в чувствах на всю Москву: Badoo запускает челлендж для смелых и искренних влюбленных

Давно мечтаете пригласить кого-то на свидание, но никак не можете набраться смелости? Думаете, как эффектно сделать предложение руки и сердца? Или хотите признаться в любви самому себе? Самое большое приложение для знакомств в мире Badoo предлагает каждому жителю России сделать шаг навстречу эмоциям и поделиться своими чувствами. Причем со всей Москвой!

На протяжении многих лет Badoo успешно разрушает стереотипы и позволяет людям избавляться от комплексов, а также находить свои половины. Бренд уверен, что залог крепких отношений — это искренность и открытость. Но многие люди стесняются честно заявить о своих чувствах, поэтому новый челлендж — это отличный шанс проявить себя!

Ваше романтическое послание будет транслироваться на крупнейшем мультимедийном экране Дома Книги на Новом Арбате.

Любой желающий может принять участие в челлендже и стать частью Badoo! Для этого необходимо записать короткое признание в любви, передать привет человеку, к которому вы неравнодушны, или же просто пригласить кого-то в кино — не ограничивайте свою фантазию и следуйте за велением сердца.

Признайся в чувствах на всю Москву: Badoo запускает челлендж для смелых и искренних влюбленных

После этого оставьте послание на официальном сайте Badoo, а дальше ловите свое сообщение на мультимедийном экране в самом центре Москвы! Теперь о ваших чувствах сможет узнать весь город... и ваш любимый человек.

Поделиться любовью с экрана на Новом Арбате можно вплоть до 15 октября. А с правилами и условиями участия можно ознакомиться на сайте компании.