«Где ваш Жоффрей Газманов?»: супруга 68-летнего певца показала эротическое фото с ним
Филипп, Марина, Олег и Родион Газмановы

Семья Олега и Марины Газмановых — одна из самых образцовых в отечественном шоу-бизнесе. Звездные супруги хранят друг другу верность больше 20 лет, воспитывают троих детей и много путешествуют. Марина и Олег отлично ладят со своими наследниками, а связь эту поддерживает общее увлечение спортом. Часто звездное семейство отправляется в экзотические страны, чтобы кататься на серфе, устраивать утренние пробежки и воркауты. 

«Где ваш Жоффрей Газманов?»: супруга 68-летнего певца показала эротическое фото с ним

Многие отмечают, что 68-летний Олег и его 50-летняя супруга выглядят просто фантастически. Марина не раз заявляла, что в тонусе их держит неугасающая друг к другу страсть. Звездная мама поведала, что до сих пор ведет активную интимную жизнь и просто без ума от своего мужа. 24 октября она доказала это не только словом, но и фото. Марина Газманова опубликовала очень страстный снимок, который буквально лишил дара речи пользователей Сети.

«Где ваш Жоффрей Газманов?»: супруга 68-летнего певца показала эротическое фото с ним
Новое фото Марины и Олега Газмановых

На фото Олег и Марина запечатлены в страстном поцелуе. Свои обнаженные ноги 50-летняя знаменитость скрестила на талии мужа. «Просто бешеная энергетика», — заметили подписчики Газмановой. 

Сама Марина заявила: «Уровень притяжения женщины зависит от того, насколько тело ее расслабленно, от принятия себя, от доверия к себе и миру, окружающим и жизни».

...
Марина Газманова регулярно публикует романтичные фото с мужем
1 из 12

Похоже, с доверием к миру у Марины Газмановой все в полном порядке. Правда, оценили это далеко не все подписчики. «Зачем выставлять такие фото с мужем? Личная жизнь — это личная жизнь, и глупо женщине в вашем возрасте это делать напоказ», — возмутились многие.