«Угонщица» из круга Пелагеи: что известно о новой девушке Телегина
Иван Телегин и Пелагея с дочерью

26 декабря поклонники Пелагеи торопятся выразить ей свое сочувствие: как выяснилось, она разводится с хоккеистом Иваном Телегиным. На днях мужчину заметили на отдыхе с неизвестной блондинкой — сейчас именно эта девушка считается «главной подозреваемой» в деле о расставании знаменитостей. Журналистам «КП» удалось узнать, кем же является эта дама.

«Угонщица» из круга Пелагеи: что известно о новой девушке Телегина
Фото Ивана Телегина с неизвестной девушкой

«Третьим лишним» в звездной паре, как предполагают представители прессы, стала бизнесвумен Мария Гончар.

У предприимчивой девушки своя фирма по организации путешествий. По слухам, именно благодаря этому Гончар и познакомилась с семьей певицы — помогла подобрать идеальное место для отдыха. 

«Угонщица» из круга Пелагеи: что известно о новой девушке Телегина
Мария Гончар

Мария много путешествует, обладает хорошей фигурой и роскошными светлыми волосами. Пользователи Сети, которые уже успели с пристрастием рассмотреть ее внешность, уверены — Иван Телегин однолюб. 

...
О личности Марии Гончар известно немного
1 из 10

По слухам, именно новая спутница хоккеиста настояла на том, чтобы о размолвке узнала публика. Сама Пелагея и Иван не собирались придавать свой разрыв огласке. Как бы то ни было, пока это все остается лишь домыслами. Возможно, в скором времени Мария Гончар и расскажет, какое участие она приняла в этой истории и кем она на самом деле является Ивану Телегину.