Нелли Ермолаева
заинтриговала чувственным снимком с красавцем-мужчиной
Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев

«Сердце красавицы склонно к перемене» — именно так можно описать историю 33-летней Нелли Ермолаевой. 17 декабря девушка заявила о расставании с мужем после 8 лет брака и «со слезами на глазах» написала в своем Инстаграме: «А (запрещенная в России экстремистская организация) теперь ''нас'' больше нет. Есть я и ты... Пишу и плачу. Не от того, что так происходит сейчас — я горжусь, что мы были друг у друга и любили по-настоящему! Мы остаемся в теплых и дружеских отношениях, хотя я девочка, не всегда могу успокоить эмоции». 

После этого Нелли решила привнести в свою жизнь перемены.

Нет, она не грустила и не поддалась тоске: вместо этого Ермолаева занялась спортом. Теперь брюнетка регулярно ходит в тренажерный зал, следит за питанием и не забывает делиться результатами с фолловерами.

Нелли Ермолаева
заинтриговала чувственным снимком с красавцем-мужчиной
Новое фото Нелли Ермолаевой и Сэма Арзуманова

Однако перемены на этом не закончились. 17 января Нелли опубликовала чувственное фото с таинственным красавцем. Ермолаева сходила с ним в ресторан и, судя по всему, осталась очень довольна — да так, что сопроводила публикацию эмодзи в форме сердца. 

Спутником Ермолаевой оказался Сэм Арзуманов. 

Начинающий музыкант давно известен в звездных кругах: сначала он был телеведущим на RU.TV, затем вел свое шоу на Youtube. Теперь он решил попробовать себя на эстраде под сценическим псевдонимом Sam Pikar. 

Пользователи Сети были удивлены неожиданным снимком Нелли и даже застыдили ее за новое увлечение. Мол, быстро же красотка забыла своего мужа. Другие были уверены — провокационное фото выложено с целью унизить Кирилла Андреева. 

...
Сейчас Нелли Ермолаева активно взялась за преображение своей жизни
1 из 11

Судя по всему, оба эти варианты ошибочны. Ведь Нелли и Сэма не связывают романтические чувства. Об этом знаменитость рассказала в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). На видео она треплет музыканта за щеки и призывает девушек «налетать» на завидного холостяка. Как выяснилось, сердце татуированного красавчика свободно и он ищет себе достойную спутницу. Да уж, Нелли, умеешь ты заинтриговать!