Давид Манукян порадовал Ольгу Бузову браслетом за 370 тысяч

Как только Ольга Бузова и Давид Манукян признались, что они пара, многие стали строить теории заговоров одна страшнее другой. Была и такая версия: Даве нужен пиар, легкие деньги, а Ольга, мол, по наивности ему доверилась. Но о наивности в случае с певицей говорить не приходится — она только на первый взгляд может показаться легкомысленной. Не забывайте, мы живем в «эпоху Ольги Бузовой». 

Как бы то ни было, на Манукяна все равно сыпались обвинения. Кто-то даже решил, что совместный отдых оплачивает именно артистка. Но новосибирский певец отчитался — он никогда не берет денег у девушек и за отпуск платил сам.

Давид Манукян порадовал Ольгу Бузову браслетом за 370 тысяч
Фотография браслета Ольги Бузовой

Свою финансовую обеспеченность Манукян подтвердил и на день рождения Бузовой: он преподнес ей роскошный браслет Gucci, который стоит около 370 тысяч рублей. Согласитесь, подарок достоин именинницы!

...
Сейчас Ольга Бузова счастлива вдвойне
1 из 9

Своим новым украшением певица похвасталась в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по всему, Давид смог угодить Ольге, ведь она осталась в восторге. Кроме того, теперь уже 34-летнюю красотку буквально завалили цветами.

«Каждому из вас посылаю частичку своего потрясающего настроения, которое благодаря вам и любимому у меня зашкаливает», — обратилась к поклонникам Бузова.