«Запасайтесь попкорном»: Евгения Феофилактова воссоединилась с ливанским возлюбленным

Евгения Феофилактова не сидела без дела после расставания с Маджидом Гиагиа. Да, был бурный роман, да, были чувства. Но, несмотря на болезненный разрыв, девушка продолжила яркую и насыщенную жизнь. Сменила имидж, отстригла волосы, даже на свидание успела сходить. Многие решили, что Евгения за столь короткий срок нашла себе нового возлюбленного, однако, похоже, избранником красавицы стал все тот же Маджид.

В интервью «СтарХиту» Феофилактова призналась, что помирилась с Гиагиа и сейчас абсолютно счастлива. 

«Наш роман не закончен. Если раньше я бурно реагировала на его высказывания о себе, то сейчас стала спокойно относиться ко всему. Маджид — человек-эмоция. Да, он может оскорбить, но после этого просит прощения и пылко признается в любви. Так что запасайтесь попкорном. Мы будем рассказывать о наших отношениях, но самое главное все же оставим за кадром», — рассказала Евгения.

«Запасайтесь попкорном»: Евгения Феофилактова воссоединилась с ливанским возлюбленным

Сам Маджид тоже в восторге от примирения с возлюбленной. «Очень рад, что Женя со мной. У нас все хорошо!» — поведал он журналистам. Правда, пышная свадьба, о которой так мечтала пара, теперь под вопросом. Что касается потенциальной невесты, то та сначала хочет расписаться, а уж затем думать о вечеринке. 

...
Евгения Феофилактова понимала, что ее возлюбленный очень вспыльчивый
1 из 12

Возможно, в скором времени мы и услышим звон свадебных колоколов, а пока не расслабляемся и, как посоветовала сама Евгения, запасаемся попкорном. То ли еще будет!