«Мужчину надо держать в ежовых рукавицах»: 20-летняя дочь Тины Канделаки не строит иллюзий  на тему идеальных отношений
Мелания Кондрахина, Тина Канделаки и Линда Гусева

Тину Канделаки знают как сильную и самодостаточную женщину, которая привыкла добиваться своих целей. Она выступает за свободу и равноправие, занимается сразу несколькими бизнес-проектами и воспитывает таких же амбициозных и талантливых детей, как и она сама. 

26 января Тина Канделаки решила поговорить со своими подписчиками. Один из вопросов звучал так: «Как построить крепкие верные отношения?»

Как только бизнесвумен стала отвечать на этот вопрос, в комнату вошла Мелания и решила высказать свое мнение. 

«Это невозможно — построить крепкие верные отношения. Мужчину надо держать в ежовых рукавицах, иначе они наглеют. Это звучит отвратительно, я не феминистка, но такова жизнь», — со знанием дела заявила 20-летняя красавица. 

Похоже, ее мама придерживается менее категоричных взглядов. Впрочем, Тина не так давно призналась, что Мелания во многом более сильная личность, чем она сама. «Глядя на тебя сегодня и подводя некоторые итоги твоего взросления, я могу сказать, что ты во многих вещах лучше меня. Наблюдая за тобой, за твоим вкусом, за твоим умением строить отношения, за твоей способностью отстаивать свою точку зрения и признавать свою неправоту, я вижу очень сильную личность. Личность, у которой я многому надеюсь научиться в следующем десятилетии», — заявила Канделаки 11 января, поздравляя дочь с днем рождения. 

...
Тина Канделаки гордится своими детьми
1 из 10

Отметим, что для 20-летней девушки Мелания рассуждает весьма прагматично. А вы согласны с позицией звездной наследницы или все же верите в долгосрочную гармоничную любовь?