Лиза Адаменко вместе с еще одной участницей «Холостяка» довела соперницу до нервного срыва

16 участниц шоу «Холостяк» в борьбе за Антона Криворотова перешли к активной войне друг с другом уже во второй серии. Так, Арина Макарова решила зло пошутить над Алишей Азаматовой. Она предложила написать сопернице письмо якобы от Антона. Идею поддержали не все, однако Лиза Адаменко согласилась на эту авантюру и своей рукой написала романтичное послание.

Шалость зашла слишком далеко: и без того неустойчивая психика Алиши не выдержала, и к церемонии роз она уже буквально сходила с ума, угрожая девочкам физической расправой.

В той же серии участница была отправлена домой. 

В третьей серии Антон признался, что не собирается оставлять такой поступок девушек безнаказанным. На свидание Криворотов пригласил сразу четырех участниц: Анастасию Ковалеву, Алину Ларину, Викторию Маснюк и Вику Чуму. После серфинга во время обеда Антон попытался выведать, кто стал инициатором злой шутки, но девушки отказались ябедничать и пригласили «холостяка» на виллу, чтобы он сам все выяснил. На том и порешили. 

Лиза Адаменко вместе с еще одной участницей «Холостяка» довела соперницу до нервного срыва

Арина Макарова не стала отпираться и призналась, что написать письмо было ее идеей, а Лиза Адаменко согласилась помочь. Однако если инициаторша совершенно не чувствовала своей вины, а наоборот кичилась тем, что поспособствовала сокращению числа соперниц, то модель искренне сожалела, что повелась на провокацию. 

Лиза Адаменко вместе с еще одной участницей «Холостяка» довела соперницу до нервного срыва

Антон был явно шокирован, услышав, как Арина не признает своей вины, и без лишних разговоров отвел ее к машине. Лишь сидя на заднем сидении автомобиля, девушка расплакалась. Однако сожалела она лишь о том, как будет показан ее поступок по телевизору. Не более. 

Тот факт, что Адаменко приняла участие в этой истории, мало кого удивил. В том числе и Криворотова.

Однако во время личного разговора «холостяк» отметил, что устал прощать Лизе все ее промахи, и пригласил пройти к машине. А затем открыл дверь и сел в нее сам, тем самым показав Адаменко, что она вновь прощена. 

...
Лиза Адаменко, несмотря на свой проступок, осталась в шоу
1 из 10

Лиза пребывала в полном восторге. Чего нельзя сказать о других участницах. Они были явно недовольны тем, что Адаменко все сходит с рук. На церемонии роз Лиза получила цветок, и тут Анастасия Ковалева не выдержала. Она потребовала, чтобы Криворотов объяснил свою благосклонность к Адаменко. «У меня нет приоритета по отношению к Лизе. Я просто ей пока верю», — признался Криворотов. «Но тебе не кажется, что она тобой манипулирует?» — не сдавалась Анастасия. «Кажется», — коротко ответил Антон. На этом разговор был окончен, а Лиза Адаменко продолжила свое участие в шоу.