Антон Криворотов
Антон Криворотов

Знал ли я, что меня ждет на шоу «Холостяк»? Конечно, нет. Я готов строить отношения с Барбарой и дальше, но на вилле находится еще 10 девушек. Я должен быть с ними честным, и я хочу быть с ними честным.

Настя Ковалева для меня не раскрылась до конца, поэтому на свидание я пригласил ее.

Она у меня ассоциируется с принцессой, но свидание в стиле сказки Диснея было таким не только из-за моей ассоциации. Иногда, чтобы человек открылся, ему надо предложить игру. Это некий психологический прием: ты рассказываешь о себе в рамках игры, и тебе легче раскрыться. По-моему, этот прием сработал, Настя действительно раскрылась для меня. Она милая, интересная девушка, мне приятны ее прикосновения.

Настя Ковалева
Настя Ковалева

Я понимаю, что обстановка на вилле у девочек напряженная, и я стараюсь сделать максимум, чтобы это напряжение снять: и как главный герой шоу, и как доктор. Я понимаю, что между ними есть дух соперничества за мое внимание, и, как бы я ни хотел, чтобы все было мирно, иногда мы не можем контролировать свои эмоции. Но для меня самым важным является честность и искренность. Я стараюсь следовать правилам шоу, но не готов менять свои личные правила взаимоотношений.

Прежде всего, людям должно быть комфортно.

На этом шоу, как и в жизни, нельзя быть ни в ком уверенным на 100%. Чувства — это очень странная и интимная история. Я не хочу никого обманывать, но и не хочу обманываться. Поэтому the show must go on!

«Обстановка на вилле у девочек напряженная»: Антон Криворотов о событиях шестой серии шоу «Холостяк»

Я надеюсь, что вы смотрите «Холостяка» дома, носите маску и перчатки, моете руки и соблюдаете дистанцию. Сейчас это важно, когда весь мир на пороге необратимых изменений. Здоровье — вот что как никогда ценно. А каким оно будет, зависит только от вас самих.

А я продолжаю рассказывать вам о правильной чистке зубов.

Какую щетку выбрать?

Важно подбирать щетку по анатомии ваших зубов: если они крупные и правильно стоят, щетка может быть обычной, но если есть труднодоступные места или скученность зубов, тогда следует брать щетку с мелкой головкой, на которой специальным образом располагаются щетинки.

Что касается замены щетки: ручную принято менять раз в месяц-полтора, насадки на звуковые или ультразвуковые щетки — раз в три месяца.