Текст: Наталья Миславская

Фото: ИТАР-ТАСС, Starface.ru

49-летний актер Александр Домогаров, известный многочисленными романами, показал публике новую девушку. На дне рождения радиостанции «Серебрянный дождь» Домогаров появился в сопровождении эффектной брюнетки, которая оказалась моделью.

...
Александр Домогаров показал новую возлюбленную
1 из 4

Личная жизнь актера Александра Домогарова долгое время оставалась загадкой. После расставания с Мариной Александровой, которая нашла свою вторую половину и родила ребенка, Домогаров якобы тайно женился в четвертый раз, однако скоро заявил, что просто «пошутил». Затем последовали публичные поцелуи с Леной Лениной, что сложно счесть за роман.

На днях на вечеринке радиостанции «Серебряный дождь» Александр вышел в свет с новой девушкой. Спутница актера значительно его младше и обладает прекрасными внешними данными (короткая мини-юбка и длинные стройные ноги — тому доказательство). О симпатичной брюнетке практически ничего неизвестно кроме того, что ее зовут Алина и она модель.

Несмотря на свою скрытность, Александр Домогаров был не прочь попозировать фотографам со спутницей, а девушка наслаждалась вниманием прессы. Учитывая то, что ранее Домогаров говорил, что любил только 2 раза в жизни, остается лишь догадываться о серьезности его намерений на этот раз.