Текст: Наталья Миславская

В последнее время главная сваха страны, 50-летняя Роза Сябитова, выглядела помолодевшей и счастливой. А все потому, что у нее появился новый возлюбленный, 43-летний Игорь, с которым звезда даже начала выходить в свет. Однако роман оказался недолгим — в интервью журналу StarHit Сябитова рассказала, что теперь уже бывший бойфренд решил с ней расстаться.

...
Роман 50-летней свахи Розы Сябитовой и 43-летнего спортсмена оказался недолгим
1 из 6

Не так давно мы писали, что Роза Сябитова решилась на увеличение груди, а также заметно похудела. Сама сваха охотно говорила о своем преображении, а в эксклюзивном интервью Woman.ru отметила, что стимулом для таких метаморфоз всегда становится мужчина.

Такой человек рядом с Сябитовой был — она похорошела после того, как встретила Игоря, призера чемпионатов мира и Европы по дзюдо. Новый возлюбленный был младше ее на 7 лет. Несмотря на эту разницу в возрасте вместе пара смотрелась довольно гармонично. Роза Сябитова встретила Игоря на программе «Давай поженимся», куда он пришел в качестве одного из женихов, а влюбился в сваху!

К сожалению, счастье длилось недолго. Журналу StarHit Сябитова рассказала, что экс-возлюбленный поступил с ней не очень красиво. Пара договаривалась провести выходные вместе в одном из подмосковных отелей. Они забронировали номер люкс и решили встретиться там. По собственному признанию, Роза приехала туда, но так и не дождалась своего бойфренда.

«Я приехала, а он — нет. Не ответил на звонки и SMS. Долго его ждала. Когда поняла, что не придет, удалила его номер. Может, он обиделся — я же первой хотела поставить точку. Видно захотел, чтобы последнее слово осталось за ним», - рассказала Роза Сябитова. Как говорится, кто не успел — тот опоздал, ведь теперь получается, что возлюбленный от звезды ушел все же первый.

Woman.ru не сомневается, что после того, как Сябитова преобразилась, найти нового мужчину для нее не составит труда!