Текст: Марта Крылова

Американскому порталу TMZ удалось выяснить причины расставания певицы Бритни Спирс и ее бойфренда Джейсона Травика. Как оказалось, разногласия в паре возникли из-за желания Брит родить любимому ребенка.

...
Американскому порталу TMZ удалось выяснить причины расставания певицы Бритни Спирс и ее бойфренда Джейсона Травика. Как оказалось, разногласия в паре возникли из-за желания Брит родить любимому ребенка
1 из 10

Камнем преткновения в отношениях Спирс и Травика стали дети. Близкие Спирс утверждают, что 31-летняя Бритни, у которой уже есть двое сыновей от танцовщика Кевина Федерлайна, хотела родить ребенка от Травика, однако Джейсон был против. Экс-агент Спирс заявил, что «хорошо относится к Джейдону и Шону и своих сыновей или дочерей заводить не желает». Позиция Травика выглядит странной, особенно в свете того, что в Голливуде сейчас настоящий культ детей. (Появляетсявсе больше семей с однополыми партнерами.)

Между тем американскому журналу Us Weekly стало известно, что Бритни вернула Травику обручальное кольцо стоимостью 90 тысяч долларов, которое он преподнес ей на помолвку. А на днях Спирс появилась на улицах города Калабасас (округ Лос-Анджелес, Калифорния) в толстовке, на которой большими буквами было написано LOVE (в переводе с англ. – «любовь»). Не сомневаемся – певица верит, что в ее личной жизни все наладится!

История любви Бритни Спирс и Джейсона Травика

Спирс и Травик начали встречаться в сложный для певицы период, прожили вместе три года и на протяжении всего этого времени ни разу не дали повода усомниться в нежных чувствах друг к другу: они трогательно обнимались и целовались на светских мероприятиях, проводили романтические каникулы в теплых краях и неустанно говорили о своей любви в различных интервью. Травику удалось завоевать доверие двух сыновей Бритни, а кроме того, ради певицы он похудел на 20 килограммов!

Что и говорить, разрыв этой пары, которая, как все думали, сочетается узами брака и будет жить вместе долго и счастливо, стал полной неожиданностью и, конечно, сенсацией.

13 января в прессе появилось официальное заявление Спирс и Травика, которое, впрочем, ничем не отличается от других «звездных» заявлений подобного рода (вспомните Хайди Клум и Сила, Питера Фачинелли и Дженни Гарт, Дженнифер Лопес и Марка Энтони).

«Мы с Джейсоном расстались, но я всегда буду его обожать!» – благородно отметила Бритни. Травик, в свою очередь, тоже подсластил пилюлю: «Для нас с Брит эта глава жизни закончена, начинается другая. Я буду любить Бритни и заботиться о ее сыновьях. Мы навсегда останемся близкими друзьями».

Интересно, что СМИ прозвали Джейсона Травика «спасителем Бритни Спирс». Он подставил певице плечо в трудный момент, когда после развода с танцовщиком Кевином Федерлайном она стала героиней скандальной хроники: появлялась на публике в неадекватном виде и совершала шокирующие поступки. В то время певица потеряла право опеки над своими детьми, контроль над ее финансами был полностью передан отцу, а карьера резко пошла на спад. Однако спустя год после начала романа с Джейсоном, который был ее агентом, Бритни удалось вернуться на сцену и восстановить свои материнские и имущественные права.

Спирс называла их роман «союзом душ»: «Мы обычные люди. Что мы делаем? Мы много работаем, смотрим фильмы, гуляем… Ну, что-то вроде того».

В сентябре прошлого года Травик в интервью американскому изданию журнала Elle рассказал о том, как зарождались их отношения с Бритни, заявив, что «она первая его соблазнила».

«Мы с Бритни общались как босс и подчиненный, ведь я был ее агентом. Но как-то раз во время обсуждения какого-то проекта Брит резко развернулась ко мне, и мы оказались лицом к лицу, а затем... Вы понимаете... Все понеслось!» – отметил Джейсон Травик.

После разрыва с Джейсоном Спирс, скорее всего, с головой уйдет в работу – этому способствует ее возросшая популярность. Одним из показателей востребованности Бритни стало ее появление в жюри музыкального шоу X-Factor, за работу в котором, по неофициальным данным, певица получала 15 миллионов долларов. В декабре 2012 года журнал People назвал участие Спирс в жюри X-Factor «лучшим возвращением на телевидение». Однако ряд телекритиков считал шоу с участием Спирс нагоняющим скуку, а рейтинги X-Factor снижались.

В итоге после года работы Спирс покинула шоу, заявив: «Пришло время вернуться в студию и записать новый альбом».

Портал TMZ сообщил, что Спирс ведет переговоры о долгосрочном контракте на выступления в Лас-Вегасе. Ранее подобные многолетние контракты на сольные концерты подписывали Шер, Селин Дион, Элтон Джон, Барбра Стрейзанд и другие звезды.