Текст: Вероника Полтавская

Фото: Splash/AllOverPress; Fame/DailyPictures

Любовь 32-летней Мишель Уильямс и 33-летнего Джейсон Сигела не выдержала проверки расстоянием. Пара мирно рассталась после года отношений.

...
Любовь 32-летней Мишель Уильямс и 33-летнего Джейсон Сигела не выдержала проверки расстоянием и шестичасовыми перелетами между городами
1 из 7

Эту нерадостную новость во вторник вечером сообщило американское издание US Weekly. Уж от кого-кого, а от этой звездной пары мы такого просто не ожидали. Еще в январе, проводя совместные новогодние каникулы в Мексике, Мишель и Джейсон казались идеальной парой.

«Они по уши влюблены друг в друга. Мишель - самое настоящее наваждение для Джейсона», - рассказывал тогда журналу US Weekly общий знакомый Уильямс и Сигела. Да и к 7-летней дочери Мишель – Матильде – Джейсон относился как к своей собственной.

«Он делал все, что положено делать нормальному отцу: рисовал, играл, ходил с Матильдой на прогулку, заботился о девочке», - цитирует US Weekly приятеля пары.

В своем недавнем интервью журналу InStyle Уильямс называла Сигела не иначе как своим «любимым мужчиной» . Словом, новость о расставании этой пары грянула как гром среди ясного неба.

Причина разрыва весьма банальна: любовь Мишель Уильямс и Джейсона Сигела не выдержала проверки расстоянием.

Дело в том, что Джейсон живет в Лос-Анджелесе, где занят на съемках популярного сериала How I met your mother (прим. Woman.ru: «Как я встретил вашу маму»). Мишель же со своей 7-летней дочкой Матильдой обосновалась в Нью-Йорке. Как оказалось, шестичасовые перелеты из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк не способствуют укреплению романтических отношений. Официальные представители Уильямс и Сигела пока не дают никаких комментариев относительно сложившейся ситуации.

Напомним, что у актрисы есть дочь - Матильда Роуз Леджер. Девочка родилась в результате отношений Мишель Уильямс с Хитом Леджером, которые завязались в 2004 году на съемках фильма «Горбатая гора». В сентябре 2007 года Уильямс и Леджер расстались, а в 2008 году актер скончался от передозировки лекарственных препаратов. С голливудским комиком Джейсоном Сигелом актрису познакомила лучшая подруга Бизи Филиппс. Впервые пара Уильямс-Сигел была замечена вместе в марте 2012 года.