Текст: Настя Волчек

Фото: www.ok-magazine.ru; Starface.ru

30-летняя певица МакSим скоро может порадовать поклонников свадебными фотографиями. В интервью журналу OK! она призналась, что получила предложение от своего бойфренда — 41-летнего фронтмена группы «Animal ДжаZ» Александра Красовицкого.

...
В интервью журналу OK! МакSим призналась, что получила предложение от своего бойфренда — 41-летнего фронтмена группы «Animal ДжаZ» Александра Красовицкого
1 из 4

10 июня Марина Максимова, больше известная как певица МакSим, отметила 30-летие. Этот возраст она считает прекрасным и уверена, что сейчас выглядит лучше, чем в 16 лет. За плечами у МакSим развод со звукорежиссером Алексеем Луговцевым, который «пока еще не достиг понимания того, что у него есть дочь», и неудачные романы, после которых она перестала доверять мужчинам. Изменить все в жизни певицы смог лидер группы «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий.

Они познакомились на концерте «Animal ДжаZ», куда МакSим пришла со своими музыкантами. Если на сцене Красовицкий произвел на певицу огромное впечатление, то вот за кулисами... она разочаровалась и поняла, что он не в ее вкусе. Впрочем, Марина и Александр обменялись телефонами и стали дружить.

Покорил певицу фронтмен «Animal ДжаZ» композицией «Живи», которую они исполнили вместе. В музыкальном видео МакSим окончательно расстается с прошлым, разрывая в клочья старое свадебное платье. А сейчас артистка, похоже, готова выбрать новый подвенечный наряд.

«Он сумел убедить меня в том, что можно просто доверять. Меня, которая уже никому не доверяла.

Александр с самого начала их отношений подружился с дочерью певицы — 4-летней Сашей. А певица — с мамой музыканта, с которой теперь делится переживаниями и от которой получает мудрые советы.