Гость
Статьи
Девушки помогите!

Девушки помогите!

Нужна женская точка зрения и Ваш совет. Знаком с ней около 5 лет, общая компания, последние 2 года очень близкие друзья, совместные гулянки, походы в кино, отдых и т.д. и т.п. За эти 2 года не было и намека на любовные отношения, у нее уже как год есть муж и 4х месячный сын. Практически все наши общие друзья и знакомые подозревают, что я в нее влюблен, так и есть. Всё это время я пересиливал себя, старался не показывать своих чувств и ревностных мук у нее на свадьбе, на даче, когда она с мужем. Практически каждую неделю приглашали друг друга на дружеское свидание в кино, театр, кафе, просто катались по Москве. Меня это почти устраивало, я, как щенок(тряпка), по первому ее звонку приезжал к ней, навещали с друзьями ее в роддоме. Вы спросите почему все это время она не проводила с мужем? Он плохой муж, постоянные пьянки с друзьями, ссоры, я, можно сказать, заменял его, кроме постельного ложа. У них отношения идут по наклонной, последнюю неделю практически не общаются. Что-то произошло и со мной на этой неделе, я уже просто не могу быть ее другом, меня "переклинило", 2ю ночь подряд практически не сплю, сегодня отпросился с работы, думаю все время только о ней. За эти годы были 4 девушки, отношения длились не более 2х месяцов... Она классная, душа компании, очень приветливая, общительная и улыбчивая, добра ко всем. В этом вся соль, не могу определить что она испытывает ко мне. Мне 22, ей 21. Что мне делать? Я незнаю что она сейчас испытывает к мужу(былой любви там нет), что ко мне. Если б знал что она меня любит, тут же предложил руку и сердце, будь хоть у нее 10 детей.

9 ответов
Последний — Перейти
Бестолковая
#1

Почему вы женского пола тогда?? Может в этом проблема?)))

#2

есть же еще такие романтики, которые ради любви в омут с головой! киньте ей карт-бланш, на случай, если будет совсем плохо с мужем, вы готовы ее поддержать...

Тигресса
#3

1)))))))))))))

Гость
#4

Мне кажется, надо сначала поговорить с ней о ее отношениях с мужем. Поскольку Вы ее друг, Вы должны знать, что она думает об этом браке. Какие у нее настроения.Бывает так, что "былой любви нет",но есть другое, что связывает людей очень крепко. К тому же у них общий ребенок. Но возможно, этот брак -ошибка, и она это понимает. Вы так молоды и еще все можно исправить. Только Вам надо для себя все решить,прежде чем сказать ей о своей любви ,и готовности на ней жениться, и желании воспитывать ее ребенка.Это очень большая ответственность . Надо все-таки немного успокоиться,чтобы в рыцарском порыве не наломать дров.Но вообще-то,Вы замечательный молодой человек.

Элеонора
#5

Какая прелесть. Вы, видимо, очень любите ее.

кто то из умных людей сказал, что первый признак настоящей любви ( ради которой стоит совершать подвиги) - это взаимность.

так что для начала признайтесь ей, и узнайте, ЧТО К вАМ ЧУВСТВУЕТ ОНА.

мне жаль, но, на мой взгляд, она видит в Вас только друга. Хотя, в Ваших руках все исправить.

Мечтательница
#6

1, что-то я бестолковую не поняла??? кто какого пола???

сорвиголова
#7

см юзерпик

Гость
#8

Конечно надо поговорить! Только не навязчиво. Поверьте - развод это очень тяжело пережить, даже с таким мужем, как у Вашей возлюбленной. Счастья всем!!!!!

#9

1- мужского я пола!=)

5 - +1, мне тоже кажется что она видит во мне только друга.

Тут уже дилемма, либо во всем признаться, 90%- попросит остаться друзьями, тогда общению конец, но зато не буду жалеть о том чего не сделал
либо тупо ждать - если честно мне это надоело.
Я хочу узнать, зачем она так делает, зная что я ее люблю, зачем звонит каждый раз, зачем мучает меня??? дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!

Всем спасибо за пожелания!)))

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем