Гость
Статьи
что необычное любимому …

что необычное любимому на ДР подарить?

подскажите, пожалуйста, самые необычные и понравившиеся подарки, которые вы дарили своим любимым! Скоро др...совсем замучалась..не знаю что и купить(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Бросьте его! Этот подарок запомнится)

#2

я своему на годовщину недавно подарила деревянный кий набором(кий,футляр,перчатка,мелки) он был просто вне себя от счастья. долгое время улыбка с лица вообще не сходила))))) теперь часто в бар ходит играть((

Гость
#3

котеночка, мой был очень рад, даже когда он разболелся ветеринар укольчики прописал- сам делал.Выходили бедолагу, теперь здоровый кошак)))

Гость
#5

4 в смысле?

Элис
#7

Я дарила сертификат на поход в ресторан "В темноте", но это было на 14е февраля. Зато очень запомнилось обоим =) вообще походите по сайтам с сертификатами типа неопрезента, там много классных идей.

Гость
#8

6,согласна. Вот мой кошек любит, больше чем собак. У всех вкусы разные. Очень ухаживает, такой дом ей соорудил с когтеточкой). Очень порадовала его ответственность и отношение к животным. Конечно бездушным эгоистам и лентяям забота о ком-то другом, кроме себя в тягость.

Автор
#10

кошка есть у его родителей) а у нас канарейка - кошки противопоказаны;)

Гость
#11

MacBook Air- отличная вещь

Я
#12

Мультифото,ру.. зайдите... фотокнига. а делала! Супер!!!

Лисианасса
#13

Любую вещь из электроники - типа всевозможных навигаторов (если есть машина), МР4 плееров, блютусов (если ещё не купил), стерео очки (если любит компьютерные игрушки). Из более интимных подарков есть, например, банные наборы (если любит баню). Любые товары для активного отдыха (мангал, палатку и т.д. - ну опять же, если любит) Что-то по увлечениям - например, кий хороший, если бильярд любит. Если уж совсем нет фантазии - то всякие "мытвенно-бритные" принадлежности (по крайней мере не заваляются)

Депрессия
#14

Надо отталкиваться от интересов. Мой курит трубку и уважает сталинскую эпоху. Соответственно разнообразные примочки для трубки и раритетные вещички, например бюст Дзержинского=).. У вашего есть интересы или хобби?..

Автор
#15

ему еще 25 лет!! ЮБИЛЕЙ! интересов много - но хочется необычное!) то, что он не может ожидать и будет в восторге. Я дарила его нарисованный маслом портрет, день в Серебрянному бору в отеле красивом. но было раньше что то больше фантазии..

и печенье пекла, в каждом из которых было послание)

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 359 тем
Следующая тема
Предыдущая тема