Гость
Статьи
Грань, которую не …

Грань, которую не перступать!

Девушки, помогите мне с таким вопросом...опыт общения с мужчинами есть немаленький,но вот иногда такое ощущение какбудто в ступор вступаешь. Есть у меня молодой человек, но он женат. с которым я поддерживаю отношения уже на протяжении 2 месяцев, но вот у меня возникла след. труднось..Подскажите, как не показаться навязчивой?что категорически не следует делать?за какую грань совсем не следует соваться?у нас происходит так:я НИКОГДА не звоню ему первая, жду звонка от него,никогда не прошу побыть со мной ещё, если ему надо ехать...тем самым создаю впечатление холодной, недовольной.Хочу писать ему смс, звонить, чтоюы просто услышать голос, проявлять нежные чувства....и останавливаюсь....вдруг подумает, что навязываюсь со своей любовью.....подскажите, как вести себя корректно?

Гламурная штучка
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да очень просто. Почаще напоминайте ему какой он холодный, никогда не звонит сам и се такое. Начнет вас обвинять в том же. Обещайте, что исправитесь и начинайте общаться по новому. Короче нужно откровенно говорить.

Гость
#2

не лезь в чужую семью

Гость, как кость
#3

Ну ё-маё! Что гламурницу-то мУчит? Ах! Навязчивой быть не хочу! Ох! Холодом от меня веет!

Ворона! А что с женатым, так энто мелочи сплошные! Излишки производства!

чч
#4

автор, да вы уже все возможные грани перешли, имхо.

Фелис
#5

Хламурная фигня- за ту грань,за которую тебе не следует соваться- ты уже сунулась. Поэтому усунься обратно и оставь в покое чужого мужика.

Гость
#6

Грань одна - не давать ни под каким предлогом. Дистанцировать. Но по-моему вы все уже для себя решили )))

#7

Я для себя когда-то поняла такую вещь.Если ты что-то хочешь, требуй..пусть у него голова болит.если что-то не нравиться говори.Уважай себя.Почему ты соглашаешься играть по его правилам, а свои боишься озвучить?Договоритесь, как лучше для вас обоих, и все вопрос закрыт. Если он не может тебе это дать..думай сама.

С женатыми проблема.Для меня они табу и геморрой. Даже писать не буду на эту тему.

Нельзя задвигать свои желания, сначала ты задвигаешь свои желания, потом задвигают тебя.Смелость города берет, буть смелее.но женатые...на чужом не счастье счастья не построишь

Гость
#8

Автор, ну неужели никакого самолюбия нет?? Он сначала с женой спит, а потом с тобой. Жена то не курсе скорее всего, а вам то каково ощущать себя подстилкой, знать, что ваш мужчина ни фига на самом деле не ваш, все иллюзия?? Вы всего 2 месяца вместе - бросайте его пока не поздно,имейте самоуважение, беда будет. Вот именно эту грань и не стоит переступать никогда

Касабланка
#9

8 а у жен чего нет самолюбия у многих? с ними спит. потом с любовницей и они все дружно догадываются об этом. Я считаю в таких троицах все друг друга стоят. иначе кто то бы разорвал этот круг.

Гость
#10

9. Вы не сравнивайте жену и любовницу. В семье как правило дети и частенько именно дети причина того, что жены терпят. Все же сначала о детях нужно думать , а не о собственном удовлетворении. К сожалению, мужчин дети трогают очень мало, им пи.зда чужая дороже всех детей.

Муромец Илья
#11

Автор, воспринимать всерьез женатого мужчину - не только дурной тон, но и вредно для психики. встретились - забыла, снова встретились - снова забыла. вы же не ребенок.

#12
Муромец Илья

Автор, воспринимать всерьез женатого мужчину - не только дурной тон, но и вредно для психики. встретились - забыла, снова встретились - снова забыла. вы же не ребенок.

аплодирую стоя

Муромец Илья
#13

Жене же такого мужчины тоже могу дать совет - срочно пуститься во все тяжкие, взвалить на него ответственность за детей, перестать, наконец, готовить ему обеды- ужины и думать исключительно о себе. таким образом, этот тип мужчин, по-хорошему, не нужен никому. и незачем ругаться из-за всякого г....

Гламурная штучка
#14
Муромец Илья

Жене же такого мужчины тоже могу дать совет - срочно пуститься во все тяжкие, взвалить на него ответственность за детей, перестать, наконец, готовить ему обеды- ужины и думать исключительно о себе. таким образом, этот тип мужчин, по-хорошему, не нужен никому. и незачем ругаться из-за всякого г....

просто супергениально!!!

Муромец Илья
#15

Они ведь какие интересные дяди - надо же умудриться заставить по меньшей мере двух взрослых теть бегать на привязи! ***. чуть что не по их - начинают возбухать, свободным фору дадут! я тебе, а ты вот мне... смешно это все, граждане. а больше никаких эмоций по этому поводу у Ильи Муромца нет.)

Гость, как кость
#16
Муромец Илья

Жене же такого мужчины тоже могу дать совет - срочно пуститься во все тяжкие, взвалить на него ответственность за детей, перестать, наконец, готовить ему обеды- ужины и думать исключительно о себе. таким образом, этот тип мужчин, по-хорошему, не нужен никому. и незачем ругаться из-за всякого г....

Остаётся дело за малым - Накапать жене про любовницу, чтоб она(жена) срочно пустилась во все тяжкие и т.д. по тексту.

Муромец Илья
#17

да любая жена и так все знает. а резину все равно тянет. ужос, товарищи жены!

Гость, как кость
#18
Муромец Илья

да любая жена и так все знает. а резину все равно тянет. ужос, товарищи жены!

Как практика показывает - жена узнаёт последней. Уж ни одной жене до последнего момента не верится, что муж то оказывается козёл. Кста, это немного реабилитирует жён. Любовница то с первой минуты точно знает, что ВНИМАНИЕ- КОЗЁЛ!

Гость
#19

Полностью согласна с ╧ 11 и с ╧ 7. У меня такая же ситуация, автор. Встречаюсь с женатым любовником уже 5 лет. Сначала тоже немного дергалась, позвонит - не позвонит... почему не звонит... Потом успокоилась и живу по принципу - позвонил-приехал-пообщались-уехал-забыла до следующего раза. И прекрасно при этом себя чувствую. Сама ему не звоню, но что интересно, он сам стал звонить чаще. При прощании, когда говорю ему - нн пока, целую, звони, он отвечает - ты тоже звони! Иногда стала позванивать, он рад.

А насчет связей с женатым - жены, успокойтесь уже. Все претензии к своей половине. Не хотел бы, не заводил романа. Не я, так будет другая, третья... Мужчина без любовницы не останется. Значит, ему это надо. Для них встреча - это праздник, эмоции, хорошее настроение. Для меня тоже. Уж намного лучше, чем повседневность с надоевшим мужем. Зачем лишать себя праздника?

Апостол
#20
Гость

не лезь в чужую семью

+100!!!

Афтыр,Бог тебя накажет!!!

ГОСТЬ
#21

не суй свой дрянной нос в чужую семью. Вот окажешься на месте его жены - запоешь. Все в мире взаимосвязано и к тебе вернется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: