Гость
Статьи
Старый пошляк, …

Старый пошляк, неотесанное быдло

Когда родилась моя дочь, муж присутствовал при родах. А свекр сидел в вестибюле больницы. Но вот я родила, и нас с новорожденной дочкой выкатили в коридор. Новоиспеченный дед поздравил меня, всё …

кто-то
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Белоснежка

РеинкарнацияБелоснежка

Реинкарнация,а с какой стати? Любовь у нее к мужу,а свекр,как это не прискорбно,эту любовь или, хотя бы, уважение должен ЗАСЛУЖИТЬ. Вот ключевое слово всех отношений. А он пытается? НЕТ. Он вообще об этом не думает, так как, если думал бы - вел бы себя по-другому.

ЗАСЛУЖИВАТЬ уважение невестки? Я вас умоляю!))) На какой помойке вас воспитывали, что вы так относитесь к родителям?Если бы у меня были такие родители - я бы удавилась. Если бы мой отец сказал что-нибудь подобное - я бы решила, что он сошел с ума. Возможно, в вашей семье такое поведение - норма. Тем более, если слово "дом" у вас ассоциируется с помойкой...

Cогласна... В легком шоке от прочитанного и многих комментов( Мат - элемент культуры - может быть, но вопрос каждой конкретной семьи - культивировать ли этот элемент или исключить из своего обихода? Хотя как говорится кого-то тянет вверх, кого-то тянет вниз...Помоему, предпочтительнее все-таки держать планку повыше и формировать свои круг из людей со сходным мировоззрением и привычками, а не опускаться до общей массы.

Алена настоящая
#152

Кружевница, в чужой монастырь со своим уставом не ходят)))))). Или не знала, что муж не сиротка?)))

#153
Алена настоящая

Кружевница, в чужой монастырь со своим уставом не ходят)))))). Или не знала, что муж не сиротка?)))

У вас это "устав" назывется? Интересно, чего только не познаешь на вумане - привычка бить людей, испражняться на глазах у публики, и стричь ногти за столом - это тоже может быть отнесено к "уставу", который в любом доме произвольно устанавливается? Дескать, не нравится - свободен..Понятное дело, что я несколько утрированные привела примеры, но сквернословие или как вам привычнее - мат, это традиционно из того, что за гранью нормального и то, чем можно увлекаться, но не навязывать окружающим. По поводу сиротки, а если бы его родители были алкашами или сектантами девушка обязанна была и эти вещи адекватно воспринимать и мило улыбаться при всяческих проявлениях? Потом, знаете ли, отношения людей это обоюдный процесс - муж то тоже чей-то сын и родители тоже должны быть заинтересованы в нормальных отношениях с его супругой? Или нет? Или одна сторона только прогибается? Тем более, что здесь вообще такая тема, что просто достаточно свой язык проконтролировать и проблемы не будет - было бы вообще о чем говорить)

#154

У меня, кстати, де, отец потомственные военные, а что такое общение в армии я думаю большинству не стоит объяснять, но я ни разу в жизни от них не слышала матерного слова - НИ РАЗУ, так что не стоит собственное свинство и расхлябанность традициями привычками или еще чем объяснять - это банальная распущенность и отсутствие систематических щелчков по носу. ИМХО.

Alinaes
#155

Алена, такая зрелость. В Ваши 42, Вы, как бы не пыжились, какого бы молодого мужа не имели, сколько бы подруг у Вас не родило- Вы уже зрелая дама среднего возраста. Это красивый возраст, когда женщина принимает его с достоинством, но у Вас это пока не получается. Вы сейчас выглядите стареющей дворняжкой и вызываете смесь жалости и смеха. И иногда раздражаете, под настроение.

Алена настоящая
#156

Не надо делать обобщений там, где они неуместны. Мы обсуждаем конкретную ситуацию. Как говорил незабвенный одессит:"Не размазывайте кашу по столу"... Перечитайте заглавный пост и комментарии Автора. Это образец воспитанности? Тогда у вас двойные стандарты, мадам.

Белоснежка
#157

Алена, простите мою грубость, но тон Ваших писем мне омерзителен. И что теперь, что "муж не сиротка", позволять его отцу материться в свой адрес и терпеливо выслушивать его грязные шутки-прибаутки, тем самым заслуживая уважение (по совету реинкарнации)? Слово "компромис"Вам не знакомо? Только "подстроиться" и "заслужить"? Тогда, мне Вас жаль. Как и реинкарнацию.

Алена настоящая
#158

Девушки, мы с Реинкарнацией взрослые пожившие тети, вырастившие детей. Снимите короны и ВНИМАТЕЛЬНО почитайте наши советы. Мало шансов, что дойдет, но чем черт не шутит.

Алена настоящая
#159
Alinaes

Алена, такая зрелость. В Ваши 42, Вы, как бы не пыжились, какого бы молодого мужа не имели, сколько бы подруг у Вас не родило- Вы уже зрелая дама среднего возраста. Это красивый возраст, когда женщина принимает его с достоинством, но у Вас это пока не получается. Вы сейчас выглядите стареющей дворняжкой и вызываете смесь жалости и смеха. И иногда раздражаете, под настроение.

Больше раздражаю, явно. С чего бы такое раздражение у молодой счастливой мамочки?

Алена настоящая
#160
Кружевница

У меня, кстати, де, отец потомственные военные, а что такое общение в армии я думаю большинству не стоит объяснять, но я ни разу в жизни от них не слышала матерного слова - НИ РАЗУ, так что не стоит собственное свинство и расхлябанность традициями привычками или еще чем объяснять - это банальная распущенность и отсутствие систематических щелчков по носу. ИМХО.

Вы предлагаете НЕВЕСТКЕ щелкать СВЕКРА по носу? Очаровательно)))) Представляю, что бы ответил свекр Автора)))))))))))

Alinaes
#161

Я не читала Реинкарнацию, только в этой теме пару постов, но на Вашем Алена примере, убедилась, что мудрость и возраст не всегда идут в одном флаконе... Не Вам тут советы давать, вы предвзята и слишком агрессивна.

Алена настоящая
#162

Алинаес, Юпитер сердится - значит он не прав)))). Я вам на мозоль явно наступила, вот и беситесь. Счастья вам, мадам, вспомните меня в свои 42)))))).

И уверяю вас миллиарды женщин прошли через материнство. И не один раз. ))))

Alinaes
#163

Алена, ну конечно наступили, когда по-скотски заявили, что у я гнилая и мне лучше было бы не рожать. Это кого угодно заденет. )) Когда мне будет 42, я надеюсь, что я не буду бросаться на молодых мам, как Вы со своими комплексами увядающей, и псевдомудрой тетки.

Alinaes
#164

И цитату эту Вы привели очень кстати. Посмотрите на нее, через призму своих слов "раздражают мамаши", "не люблю дур" и пр))) Почему вы так агрессивны, а? )

Скарлет
#165

Алена, снять соломенную корону пора вам. Ибо, мудрости в ваших словах меньше,чем мудрости. Если 25-летняя девушка росла в семье образованных родителей, не слышала от них никогда ни мата,ни сальных шуток,подобных тем, что приходится слушать автора. И вторая, 45-летняя (никого конкретного не имею в виду), живущая в семье с отцом, любителем граненых стаканов и "красного словца", где мат был относительной нормой. Может ли такая 45-летняя учить 25-летнюю морали семейной жизни. Опыта, может быть, у молодой и меньше, но тот опыт, который у нашего "зрелого" примера ей, явно, не кстати. Так как это разные измерения жизни. Не так? 40-летний потомственный тракторист мудрее 18-летней гимназистки?

Скарлет
#166

Мудрости меньше, чем глупости. Sorry за опечатку.

#167
Алена настоящая

Не надо делать обобщений там, где они неуместны. Мы обсуждаем конкретную ситуацию. Как говорил незабвенный одессит:"Не размазывайте кашу по столу"... Перечитайте заглавный пост и комментарии Автора. Это образец воспитанности? Тогда у вас двойные стандарты, мадам.

Вы не очень дружите с собственной логикой или....? Я как раз-таки отвечала на ваш конкретный пост "про то, что не надобно с уставом и т.д." У вас там все предельно ясно в паре предложений, так причем тут ваша отсылка к комментариям автора??? Это вы постарайтесm быть последовательной в собственных утверждениях...

Анж
#168
Скарлет

Алена, снять соломенную корону пора вам. Ибо, мудрости в ваших словах меньше,чем мудрости. Если 25-летняя девушка росла в семье образованных родителей, не слышала от них никогда ни мата,ни сальных шуток,подобных тем, что приходится слушать автора. И вторая, 45-летняя (никого конкретного не имею в виду), живущая в семье с отцом, любителем граненых стаканов и "красного словца", где мат был относительной нормой. Может ли такая 45-летняя учить 25-летнюю морали семейной жизни. Опыта, может быть, у молодой и меньше, но тот опыт, который у нашего "зрелого" примера ей, явно, не кстати. Так как это разные измерения жизни. Не так? 40-летний потомственный тракторист мудрее 18-летней гимназистки?

мой ответ - не может. они из разных реальностей, из разных социальных кругов. а чтоб не приходилось кого-то перевоспитывать, что в принципе невозможно, надо выходить замуж за людей своего круга.

#169
Алена настоящая

Девушки, мы с Реинкарнацией взрослые пожившие тети, вырастившие детей. Снимите короны и ВНИМАТЕЛЬНО почитайте наши советы. Мало шансов, что дойдет, но чем черт не шутит.

А с чего вы взяли, что вы здесь единственно взрослые пожившие тети???)))) Хотя если вы считаете, что годы это единственное что чему-то учит, то очень сомневаюсь, что вам столько насколько вы претендуете - как раз-таки с возрастом все более убеждаешься сколько народу зависло в своем 25, а то и 15-летии. А уж козырять в споре возрастом в качестве решающего аргумента, пардон, и вовсе, что в народе называется, "не от большого ума".

#170
Алена настоящая

Вы предлагаете НЕВЕСТКЕ щелкать СВЕКРА по носу? Очаровательно)))) Представляю, что бы ответил свекр Автора)))))))))))

"Щелкать по носу" - это образное выражение:) Никогда не встречали такого, т.е. демонстрация того, что вам не нравится и что недопустимо в отношении к вам, если заниматься этим максимально корректно и системно, то вода и камень точит:) Уж поверьте, проверено на опыте неоднократно:)

Реинкарнация
#171
Белоснежка

РеинкарнацияБелоснежка

Реинкарнация,а с какой стати? Любовь у нее к мужу,а свекр,как это не прискорбно,эту любовь или, хотя бы, уважение должен ЗАСЛУЖИТЬ. Вот ключевое слово всех отношений. А он пытается? НЕТ. Он вообще об этом не думает, так как, если думал бы - вел бы себя по-другому.

ЗАСЛУЖИВАТЬ уважение невестки? Я вас умоляю!))) На какой помойке вас воспитывали, что вы так относитесь к родителям?Если бы у меня были такие родители - я бы удавилась. Если бы мой отец сказал что-нибудь подобное - я бы решила, что он сошел с ума. Возможно, в вашей семье такое поведение - норма. Тем более, если слово "дом" у вас ассоциируется с помойкой...

В моей семье норма - уважение к старикам. А с помойкой у меня ассоциируется ваше воспитание. Туго доходит?

Реинкарнация
#172
Кружевница

Мат - элемент культуры - может быть, но вопрос каждой конкретной семьи - культивировать ли этот элемент или исключить из своего обихода? Хотя как говорится кого-то тянет вверх, кого-то тянет вниз...Помоему, предпочтительнее все-таки держать планку повыше и формировать свои круг из людей со сходным мировоззрением и привычками, а не опускаться до общей массы.

Кружевница, вы в тему не въехали. Услышали слово МАТ и среагировали как бык на красную тряпку. Речь не о том, использовать или нет мат в обиходной речи. Речь о ТОЛЕРАНТНОСТИ, скорее. Не врубаетесь - проходите мимо. У Автора не стоит задача "формировать свой круг" - её уже приняли в семью, и её задача теперь - понять, почему свёкр относится к ней как к "говорящей пиzде", а не как к женщине, достойной уважения.

Реинкарнация
#173
Белоснежка

Алена, простите мою грубость, но тон Ваших писем мне омерзителен. И что теперь, что "муж не сиротка", позволять его отцу материться в свой адрес и терпеливо выслушивать его грязные шутки-прибаутки, тем самым заслуживая уважение (по совету реинкарнации)? Слово "компромис"Вам не знакомо? Только "подстроиться" и "заслужить"? Тогда, мне Вас жаль. Как и реинкарнацию.

Не передёргивайте. Уважение заслуживают не тем, что проглатывают молча, а потом бегут сплёвывать на форум))) Если вы не знаете чем заслужить уважение, то пожалейте лучше себя.

Реинкарнация
#174
Анж

мой ответ - не может. они из разных реальностей, из разных социальных кругов. а чтоб не приходилось кого-то перевоспитывать, что в принципе невозможно, надо выходить замуж за людей своего круга.

Ага, а ещё лучше вообще никуда не выходить)) Если не умеешь с РАЗНЫМИ людьми по-разному общаться, сиди дома в каске перед зеркалом и любуйся своим совершенством;)

Лиса-Алиса
#175

Alinaes, неужели у вас маленький ребенок? Откуда время для сидения на вумене!)))

Alinaes
#176

Лиса, да у меня ребенку полора годика.) Сижу на вумане, когда он или спит, или с бабушкой и няней играет. Последнее время он утром в гости ходит к соседской девочке, у нас террасы смежные. А сейчас я в офисе.

Alinaes
#177

Реинкарнация, не хочу показаться подхалимкой, но вы потрясающе выглядите! (я ссылку из прямого эфира дернула)

кто-то
#178
Алена настоящая

Алинаес, вы не поверите, я вам сообщу приятную новость, но в 42 климакса нет)))). И еще как минимум лет десять нет. А по-вашему, в 40 лет пора на кладбище?))))))) А негативно я настроена к дурам. Ну что делать, не могу скрыть свою неприязнь))))))) Всегда отличалась прямотой.

Взаимно ))))

кто-то
#179
Белоснежка

Алена, простите мою грубость, но тон Ваших писем мне омерзителен.

Да уж, не приведи господь името такую тещу или свекровь.

А может, у тетеньки начался ранний климакс в 42 года? Тогда простительно.

Не такой уж я и сноб и умею снисходительно относиться к людям )))

кто-то
#180
Alinaes

Алена, ну конечно наступили, когда по-скотски заявили, что у я гнилая и мне лучше было бы не рожать. Это кого угодно заденет. )) Когда мне будет 42, я надеюсь, что я не буду бросаться на молодых мам, как Вы со своими комплексами увядающей, и псевдомудрой тетки.

... и застрявшей в подростковом возрасте, хотя ей уже в пору быть бабушкой.

кто-то
#181
Реинкарнация

В моей семье норма - уважение к старикам. А с помойкой у меня ассоциируется ваше воспитание. Туго доходит?

А в моей - уважение к тому кто его действительно заслуживает. И неприятие быдлячих манер, а также граненых стаканов.

Реинкарнация, вы спрашивали, в каком поколении я интеллигент? Как минимум в пятом. Открою секрет, я из дворян. Да-да, мои предки испытывали на себе гонения в 1917 году, но в конечном итоге приняли советскую власть.

кто-то
#182

"""""Да, Лапочка, я закоренелая материалистка. Профессия обязывает"""""

Чем же вы занимаетесь, если не секрет? На рынке, что ли торгуете? Или на стройке работаете?

#183
Реинкарнация

Кружевница, вы в тему не въехали. Услышали слово МАТ и среагировали как бык на красную тряпку. Речь не о том, использовать или нет мат в обиходной речи. Речь о ТОЛЕРАНТНОСТИ, скорее. Не врубаетесь - проходите мимо. У Автора не стоит задача "формировать свой круг" - её уже приняли в семью, и её задача теперь - понять, почему свёкр относится к ней как к "говорящей пиzде", а не как к женщине, достойной уважения.

Уважаемая, да вы перл, как я погляжу:) Особенно по части расхожего стереотипа, что называется "женская логика" - "Речь о ТОЛЕРАНТНОСТИ, скорее. Не врубаетесь - проходите мимо" - что там вы хотели сказать о толерантности....? Настоятельно рекомендую узнавать смысл слов прежде, чем пытаться ими жонглировать, а еще более рекомендую соотносить свое поведение с провозглашаемыми вами же принципами. А то прямо театр абсурда в одном лице:)

#184

Кто-то, Алена на другой ветке писала, что по долгу службы насмотрелась на ненормальных мамаш и их больных детей и что ее уже тошнит от нас). Я предположила тогда, что она педиатр. Теперь думаю, что тетка либо в регистратуре сидит, в поликлинике, либо медсестра при педиатре.

Реинкарнация
#185
Кружевница

Уважаемая, да вы перл, как я погляжу:) Особенно по части расхожего стереотипа, что называется "женская логика" - "Речь о ТОЛЕРАНТНОСТИ, скорее. Не врубаетесь - проходите мимо" - что там вы хотели сказать о толерантности....? Настоятельно рекомендую узнавать смысл слов прежде, чем пытаться ими жонглировать, а еще более рекомендую соотносить свое поведение с провозглашаемыми вами же принципами. А то прямо театр абсурда в одном лице:)

Толерантность АВТОРА по отношению к родным и старикам.

А не моя толерантность по отношению к туповатым тётям, каковой не обладаю. Так что всё логично. Вы как всегда - мимо кассы;)

Реинкарнация
#186
Alinaes

Реинкарнация, не хочу показаться подхалимкой, но вы потрясающе выглядите! (я ссылку из прямого эфира дернула)

Вы меня практически нейтрализовали))) Пойду ёрничать на других ветках;) здесь уже не смешно. Алёна, no pasaran!

Гриб
#187
Кружевница

У меня, кстати, де, отец потомственные военные, а что такое общение в армии я думаю большинству не стоит объяснять, но я ни разу в жизни от них не слышала матерного слова - НИ РАЗУ,

плевать, что ты того не слышала. В этом вопросе имеет смысл только то, что от баб(еще попросите, чтобы бабами не называл) слышим мат постоянно - вокруг - массово.

Потому каждый мужчина выбирает, материться или нет и когда, но втирать, что женский пол у нас сплошь "леди" и их уху подобное претит, ты будешь идиотам, которых найдешь.

#188
Реинкарнация

Толерантность АВТОРА по отношению к родным и старикам.

А не моя толерантность по отношению к туповатым тётям, каковой не обладаю. Так что всё логично. Вы как всегда - мимо кассы;)

Опять отошлю к словарю - в следующий раз когда задумаетесь о собственной персоне поинтересуетесь значениями определений ХАБАЛКА и маргинальность. Последнее я так понимаю это ваше состояние души и ума, что сложно прикрыть вообще чем-либо.

#189
Гриб

плевать, что ты того не слышала. В этом вопросе имеет смысл только то, что от баб(еще попросите, чтобы бабами не называл) слышим мат постоянно - вокруг - массово.

Потому каждый мужчина выбирает, материться или нет и когда, но втирать, что женский пол у нас сплошь "леди" и их уху подобное претит, ты будешь идиотам, которых найдешь.

аналогично: плевать, что вы там слышите от окружающих вас "баб" - я в этом нисколько не сомневаюсь поскольку сама знаю, что у нас, увы, преимущественные "бабы" - их и здесь,вон, десятками:)

#190
Гриб

плевать, что ты того не слышала. В этом вопросе имеет смысл только то, что от баб(еще попросите, чтобы бабами не называл) слышим мат постоянно - вокруг - массово.

Потому каждый мужчина выбирает, материться или нет и когда, но втирать, что женский пол у нас сплошь "леди" и их уху подобное претит, ты будешь идиотам, которых найдешь.

и не стоит на мне испытывать, столь вами же нелюбимые "бабоприемы":)): приписывать то чего самому слышится или очень хотелось бы слышать, а не то, что высказывалось - я нигде не говорила, что матюкаться нельзя только по отношению к женщине, исходя из того, что она якобы "леди". Повторюсь - бить людей по любому позыву, публично испражняться или совокупляться, чесаться или ковыряться равно как и матюкаться без учета места и публики - однозначные признаки убого интеллекта, общего низкого культурного уровня нескольких поколений в семье.Увы, в нашей стране это бич по известным причинам, причем в равной степени он касается и женщин и мужчин. Нигде более такого хамства и плебейства как в личном так и виртуальном общении я не встречала....

Скарлет
#191

Реинкарнация, цитаты с последней страницы:

1)В моей семье норма - уважение к старикам. А с помойкой у меня ассоциируется ваше воспитание. Туго доходит?

2)Не врубаетесь - проходите мимо. У Автора не стоит задача "формировать свой круг" - её уже приняли в семью, и её задача теперь - понять, почему свёкр относится к ней как к "говорящей пиzде", а не как к женщине, достойной уважения.

3)А не моя толерантность по отношению к туповатым тётям, каковой не обладаю. Так что всё логично. Вы как всегда - мимо кассы;)

4)Пойду ёрничать на других ветках;)

Алена, Вы предлагаете прислушаться к этому человеку :)))))?

Ну-ну. Уверена, эта лошадь матерится как грузчик. Реинкарнация, а вы кем работаете?

Лапочка дочка
#192

Вот и встретились на ветке бабы с женщинами достойными уважания, и вот что из этого вышло.Грустная реальность , но всё же реальность . Те кто отстаивают тут деда-пошляка кидаясь при этом на женщин воспитанных как разъярённые быки на красную тряпку вызывают лёгкий шок, где ваша женственность ,достоинство , любовь? Вам вообще это знакомо? Или вы и есть те я и баба я и бык ,я и лошадь и мужик? Всё таки женщина счастливая и состоявшаяся не будет таким агрессором отстаивая с неистовством бульдога сомнительную модель поведения в обществе. Всё таки думаю это поколение таких "коней в юбках" всё таки уходит в прошлое, как и прочие пережитки совка.

Лапочка дочка
#193

Ой извиняюсь за грамматику, но думаю моё мнение понятно.

Гость
#194
кто-то

Когда родилась моя дочь, муж присутствовал при родах. А свекр сидел в вестибюле больницы. Но вот я родила, и нас с новорожденной дочкой выкатили в коридор. Новоиспеченный дед поздравил меня, всё путем. Но вот они с моим мужем куда-то отошли в сторонку. О чем-то беседовали, а потом я слышала, что муж сказал ему, что малышка-де вся покрыта какой-то белой смазкой. А свекр ему в ответ: "Ну что ты хочешь - человек только что из **** вылез. Думал, что я не слышала - нифига подобного! И я сразу его тихо возненавидела за это.Он и потом матюкался нередко. Нет, я не ханжа и анекдот с матерком за кружкой пива вполне принимаю. Или случайный мат в чрезвычайных ситуациях, например когда чуть авария не случилась. Но грубый натурализм - извините. Спустя года три было у нас семейное застолье. Слегка перебравший свекр мне напутствовал: "Твоя дочка красивая, ты за ней следи. Я хочу чтобы из ее ***** мой правнук вылез, а не гонорея или сифилис".

Авторша, ну и придурок ваш муж, гы. додумался - обсуждать с папашкой своим слизь вашу на ребенке. муж у вас - недоделок, вы к нему претензии предъявляйте, а потом уже к свекру. есть вещи, о которых ни с кем кроме второй половины не стоит говорить - а ваш благоверный козлик это начал со свекром перетирать ))) семья быдляцкая.

Гость
#195

Вот последнее замечание - супер! И ещё Автор говорила, что сын пошел в интеллигентную маму! А вот у меня вопрос: как эта самая мама реагирует всю жизнь на своего мужа? :)

Реинкарнация
#196
Кружевница

РеинкарнацияТолерантность АВТОРА по отношению к родным и старикам.

А не моя толерантность по отношению к туповатым тётям, каковой не обладаю. Так что всё логично. Вы как всегда - мимо кассы;)

Опять отошлю к словарю - в следующий раз когда задумаетесь о собственной персоне поинтересуетесь значениями определений ХАБАЛКА и маргинальность. Последнее я так понимаю это ваше состояние души и ума, что сложно прикрыть вообще чем-либо.

Конечно, я - такая! Вас это беспокоит?))))))

Реинкарнация
#197
Скарлет

Реинкарнация, цитаты с последней страницы:

1)В моей семье норма - уважение к старикам. А с помойкой у меня ассоциируется ваше воспитание. Туго доходит?

2)Не врубаетесь - проходите мимо. У Автора не стоит задача "формировать свой круг" - её уже приняли в семью, и её задача теперь - понять, почему свёкр относится к ней как к "говорящей пиzде", а не как к женщине, достойной уважения.

3)А не моя толерантность по отношению к туповатым тётям, каковой не обладаю. Так что всё логично. Вы как всегда - мимо кассы;)

4)Пойду ёрничать на других ветках;)



Алена, Вы предлагаете прислушаться к этому человеку :)))))?

Ну-ну. Уверена, эта лошадь матерится как грузчик. Реинкарнация, а вы кем работаете?

Грузчиком и работаю. И обожаю всяких "псевдоледи" макать иплом в унитаз. Ну хобби у мну такое! Ничё не могу с собой поделать!

кто-то
#198

195, привыкла. Типа, мужик в доме есть - ну и ладно. Она же из того поколения - ей под 60, которым внушали, что муЩЩина в доме обязательно нужОн. ))))

Да, он озабочен, изменял ей всю жизнь и не скрывал. И даже за столом в присутствии гостей не преминет похвастаться своими былыми подвигами во славу Венеры )))). А о том, что частенько приходил домой навеселе (слава богу, хоть не дрался)Ю я и вовсе молчу.

Безусловно, я бы с таким не ужилась бы, а она с ним живет уже 30 лет и счастлива. Деньги в дом приносит, пьёт в меру - ну и ладно.

кто-то
#199

мой последний пост - ответ на вопрос об "интеллигентной маме", на посто 196.

кто-то
#200
Реинкарнация

Грузчиком и работаю. И обожаю всяких "псевдоледи" макать иплом в унитаз. Ну хобби у мну такое! Ничё не могу с собой поделать!

Смотри, как бы тебя туда не макнули )))))