Гость
Статьи
нет в жизни счастья

нет в жизни счастья

Живу с мужем, как с соседом, связывает жилплощадь и ребенок, больше ничего. у каждого совй духовный мир, только что развод не лформлен пока. захотелось любви, отношений, секса. залезла месяц назад в смс- знакомства. встретилась с парнем. ему 30 как и мне, только в Питер он приехал из Кемеровской обл, комната в общаге, работа на стройке и т.д. стали встречаться. сразу скажу выгоды не искала и не ищу, не голодаю. но он меня полюбил сразу. захотел совместной жизни со мнойи моей дочкой, на съемной квартире, в будущем еще детей. секс супер, но что то меня глодало изнутри. поняла, что не мое, нет безумной любви, и вчера решилась сказать что не будем вместе. что было, он напился, всю ночь по телефону говорили, обвинил в обмане, что искал всю жизнь и нашел меня, а я оказалась подлой. но я действительно н емогу менять свою жизнь после месяца встреч. теперь он умирает, не может без меня, а чувствую виноватой. кричит, что н енужен потому что приезжий, а я не знаю как объяснить что не в этом дело, а в том, чтьо не готова я к серьезным отношениям. хочу с мужем развестись и быть свободной. да, ляпнула в порыве страсти что люблю, теперь попрекает меня этим, что врала...жалко его и тяжело, но знаю надо рвать. не для меня он....

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Эхо
#1

Скажите твердое НЕТ и все..труку не берите и отстанет. Поумирает немножко и перестанет. Лучше подумайте, что с семьей делать

гость
#2

не стоит рушить семью!лучше думайте как в отношения жизнь вдохнуть!

PiloT
#3

Санта барбара какая-то!

Зубная фея
#4
PiloT

Санта барбара какая-то!

Неа, в Санта-Барбаре покруче было, а тут ничего особенного, обычная история: он любит, а она нет. Ну раз не любите, автор, то, действительно, оборвите с ним все контакты, понятно, что жалко, понятно, что неприятно, но такова жизнь.

аленка
#5

была почти аналогичная ситуация, парень немедленно грозился убиться, если не вернусь к нему - так жить без меня не мог... ничего, прошло почти 10 лет, живой и слава богу ))) манипулирует вами, давит на жалость, но вы то у себя одна, о себе заботьтесь и о ребенке

naughty
#6

так и скажите правду парню, мол была мужу неинтересна, поэтому решила посвысить самооценку за твой счет.

Гость
#7

так и скажите правду парню, мол была мужу неинтересна, поэтому решила посвысить самооценку за твой счет.

Так разве можно?

Гость
#8

Автор, вы поосторожнее, имея ребенка, мужиков по интернету выискивайте, столько в последнее время страшных историй приходится читать в прессе, и насилуют детей чужие дядьти- мамкины хахали и убивают, недавно один такой ненормальный выбросил приемных детей от ГЖ с восьмого этажа. Как только женщины не бояться, имея детей, связываться с кем попало.

Форум: Отношения
Всего: 380 788 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 224 374 темы