Гость
Статьи
4 месяца знакомства, и …

4 месяца знакомства, и ничего

В общем, если парень за 4 месяца общения и знакомства ниразу не поцеловал, не обнял, не затащил в постель и т.д. значит я просто ему не интересна? Может он держит меня как запасной вариант?

Изабель
17 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы ему просто друг

#2

Смотря как общаться.

Tony Vito
#3

а если ты за 4 месяца общения и знакомства ниразу не поцеловала, не обняла, не затащила в постель и т.д. значит он просто тебе не интересен? Сиди как луша и жди звезд с неба, пока другие чего то добиваются

Tony Vito
#4

*луша=клуша

#5
Tony Vito

*луша=клуша

Это парень ее клуша в таком случае. Застенивый дрочун.

Tony Vito
#6
Жесть

Tony Vito*луша=клушаЭто парень ее клуша в таком случае. Застенивый дрочун.

легче же всегда вину на другого перенести, главное чтобы самой виноватой не быть. каждый сам кузнец своего счастья. Пусть дальше сидит и ждет...

#7
Tony Vito

легче же всегда вину на другого перенести, главное чтобы самой виноватой не быть. каждый сам кузнец своего счастья. Пусть дальше сидит и ждет...

Да, пусть ждет мужчину, который в состоянии выразить свои чувства по отношению к женщине поцелуем или объятьями.

Tony Vito
#8
Жесть

Tony Vitoлегче же всегда вину на другого перенести, главное чтобы самой виноватой не быть. каждый сам кузнец своего счастья. Пусть дальше сидит и ждет...Да, пусть ждет мужчину, который в состоянии выразить свои чувства по отношению к женщине поцелуем или объятьями.

не знаю заметели ли вы, но в жизни успешные люди все добиваются сами и не ждут пока им кто то что то принесет или даст. если ин ей интересен, то она могла бы ему об этом намекнуть. её никто не заставляет вешаться ему на шею. тогда она будет точно знать заинтересовала ли она его или нет.

Anfisa
#9

A mozhet on vas ljubit i hocher ochen serjozno. S ljudmi, kotorye dlya menya vazhny ya seksom tozhe srazu ne zanimaujs.

#10
Tony Vito

не знаю заметели ли вы, но в жизни успешные люди все добиваются сами и не ждут пока им кто то что то принесет или даст. если ин ей интересен, то она могла бы ему об этом намекнуть. её никто не заставляет вешаться ему на шею. тогда она будет точно знать заинтересовала ли она его или нет.

Не вижу связи между успешностью и личными симпатиями мужчина-женщина. Симпатии или есть, или их нет. Женщина, навязывающая свою симпатию, вызывает отторжение, это вам любой мужчина скажет.

Tony Vito
#11

Я сам мужчина. И могу сказать что хорошие симпатичные девушки выбирают себе мужиков сами. В смысле посылают определенные сигналы. А вот клуши, страшилки и закомплексованные они все сидят и ждут, что от всех чего то. Наблюдения и опыт из жизни.

Tony Vito
#12

и порошу не путать между навязывать свою симпатию и показать свою симпатию. это не одно и тоже.

Tony Vito
#13

*порошу=попрошу

#14

Tony Vito, помоему это вы один из тех, кто ждет звезд с неба. Точнее ждете пока девушка сама сделает первый шаг, а сами в сторонке дрочите

оооооо...
#15

Tony Vito | 01.01.2010, 18:19:34 [2103352577] Tony Vito

Я сам мужчина. И могу сказать что хорошие симпатичные девушки выбирают себе мужиков сами. В смысле посылают определенные сигналы. А вот клуши, страшилки и закомплексованные они все сидят и ждут, что от всех чего то. Наблюдения и опыт из жизни.

Все посылают сигналы: и красивые, и некрасивые. Это закон природы. Но если у мужчины не возникнет интереса и он не проявит инициативу, от этих сигналов толку все равно не будет.

Гость
#16

автор у меня почти так же, самое большое за ручки держались...

но я знаю что я ему нравлюсь, но он по характеру такой... может спугнуть боится, или сам испугаться боится... ну это про моего и у нас не 4 месяца а в 2 раза меньше)

Сеня
#17

Расшифруйте, как вы с ним общаетесь, что делаете. А то так сложно понять, может, он вас воспринимает просто как хорошую знакомую - тогда всё нормально с его стороны. Я тоже к знакомым девушкам не лезу с приставаниями, если они для меня не более, чем друзья.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы