Гость
Статьи
Втюрилась за три …

Втюрилась за три секунды...два года назад..в его синие-синие глаза...я дура.

Вобщем было это два года назад. Я с однокурсником шла по Тверской. А вот дальше...что-то вроде замедленной съемки..я поворачиваю голову,солнце слепит глаза..ветер...и вижу его,его глаза...синие...три секунды мы смотрим глаза в глаза...........
.А дальше все как в комедии. Однокурсник что-то говорит и хлопает меня по попе. Я спотыкаюсь. Он в это время кричит "О,ты понравилась тому мужику,давай познакомишься!!!" В этот момент мы были рядом с дорогой и я чуть ли не врезаюсь в едущий мерседес(ехал медленно,но я была поражена синевой глаз того незнакомца)))...потом снова спотыкась и влетаю в припаркованный лексус....мда. После этого я стормозила...почему я с ним не познакомилась?? Это вообще на меня не похоже,чтобы вот так за какие-то три секунды влюбиться.....а тут.. Не знаю,что меня так поразило в его глазах,такое ощущение,что я знаю этого человека очень давно...и он мне очень близок. Я конечно за два года уже в кого только не влюблялась,а его забыть не могу....С вами такое случалось?

Loveissomewhere
8 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Как то повстречала незнакомца-черные волосы, зеленые глаза, такое одухотворенное интилигентное лицо. Ходила на него смотрела как на икону, боялась даже подойти, хотя были обшие знакомые.Все думала такой на меня не посмотрит, до тех пор пока...не увидела его один раз в форме охранника беее...

Достоевский
#2

это что. я уже 11 лет помню парня, который в метро меня пытался в чувство привести. я ехала из универа, невыспавшаяся ужасно, расстроенная, и согнувшись пополам, легла как бы на свои колени и заснула. а я таким фриком была, внешне, короче модная деваха. и тут он меня по руке хлопает, типа вам плохо? он напротив сидел, привстал, моего возраста, красивый как бох, и тоже фрик. и я с кислой рожей только головой помотала - нет, не плохо. и дальше спать. постеснялась. хотя мальчик сам был готов на всё, и по глазам было видно что мы были бы идеальной парой )))

Пикасо
#3

мда.. автор, денек у тебя выдался бурный.

*** какая-то.

никогда не было такого.

обычно, от меня особи с ума сходят с первого взгляда.

у меня чёрррные глаза....

золотой телец
#4

бывает у меня такое) меня сам момент трогает, красота момента, он может блится не более 5 сек., и не важно что мы даже не познакомимся, но такой всплеск эмоций...ммм

Донна Ферейра
#5

было такое...9 лет назад, еще в школе... до сих пор вспоминаю этого парня и становится тепло на душе)))

Гоголь
#6

со мной тоже было, только мне с этим человеком довелось познакомиться, пообщаться, а потом и расстались столь же внезапно. в воспоминаниях всё как вспышка, и взгляд помню...

просто возможно в предыдушей жизни он был вашим возлюбленным и вы снова встретились...

Loveissomewhere
#7

6, я надеюсь)он на меня тож странно посмотрел...так его найти хочется. А как...может судьба еще раз сведет.

Andystar
#8

Любая *** лет до ...ти ищет своего принца на белом мерсе:)

Даже если у неё ребенок в прицепе=)))

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем
Предыдущая тема