Гость
Статьи
А есть ли среди Вас …

А есть ли среди Вас мазохистки в отношениях с мужчинами, скрытые и явные?

Я не только про физическую боль, но и про то, что отношения приносят Вам кайф, когда не складываются, когда мало шансов, когда партнёр постоянно требует "расти" до него и т.д.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ромми

РоммиГостьа вообще он на разговор никогда не шел, всегда увиливал, большой врун(я это не сразу узнала), ничего не хочет объяснять и допытаться до чего-то сложно.

вот и сегодня просто у меня срыв уже случился, я итак невроз нажила и кучу болячек физических и психических. больницы, здоровью кирдык.да много всего было.

НА прямой вопрос "Почему он не хочет меня видеть чаще 1 в месяц", стал агрессию проявлять, обвинять в чем-то, отказался на вопрос отвечать, а потом сказал "что изменится, если он так скажет?-мы либо расстанемся, либо так и будем встречаться", но причину так и не навзал!!!!!!! в итоге сильно поругались и дело дошло до разрыва((((

меня мучает вопрос ЗАЧЕМ он возвращался спустся столько лет??? чтобы снова бросить, сказать что не любит???? ведь уже все это было???

ЗАЧЕМ??? просто поиздеваться? что это было, я не могу вразумить никак!

мне 27, извините что тут так много выложила. но просто очень мне плохо, а поговорить не с кем. немного высказаться .

моя вина видимо в том, что я его любила, а ему это не надо было. Тогда зачем был со мной столько ЛЕТ!!!!!!и вернулся -НЕ ПОНИМАЮ!ведь я не доставала его никогда звонками, смс и тд! Не навязывалась. Это просто уже срывы пошли потом , когда стало совсем невозможно.



могу помочь узнать.



спрошу напрямик.я серьезно

вы , что, его знаете??

наводите тень на плетень, а можете нормально объяснить как вы будете спрашивать напрямую незнакомого человека?

Гость
#102

Я такая. Но у нас садо-мазо. Добавлю, что папа меня как-раз очень любил, боловал. Выросла в счастливой благополучной семье. А мои отношения с МЧ (8 лет)это сумасшедший дом. Что мы только не творим, какие гадости ни говорим друг другу - всё-равно вместе. В последнее время больше по моей инициативе. Знаю, что достойна лучшего, но снова и снова лезу в это...Карма такая что ли?

Дарин
#103

Автор, я смотрела передачу про бабку и дедку. правда, они действительно прожили всю жизнь вместе. так вот, он ВСЮ жизнь мотал ей нервы. потом они развелись, разделили дом на 2 половины)))))), она ему готовит, говорит:"Люблю, дурака"

так что с возрастом не проходит

Ромми, а с чего вы взяли, что он вам ответит?

Нелли
#104

Гость, советую вам почитать книгу Барбары де Анджелис "Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина". Тема душевного мазохизма мне тоже близка, к сожалению, и в этой книге я нашла много полезного для себя.

Гость
#105
Гость

какую тактику поведения щас избрать?

ОСКОРБЛЕНИЙ

Гость
#106

РОБИН НОРВУД - ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО читать всем

снег
#107

почему женщины скорее придумают кучу невероятных причин, чем озвучат очевидное - ты ему не нужна по большому счету. иногда, при случае, когда больше никого нет (видимо, за ним гоняетесь только вы), а надо ощутить человеческое тепло, почувствовать себя богом, он появляется. но вы ему не подходите, поэтому ваше общество его быстро напрягает и он снова пропадает.

и все это происходит не потому, что вы плохая, а просто потому что вы не подходите друг другу. вам надо открыться миру, запустить свежий воздух, получить жизненный опыт (а не вариться в собственном соку и в одних и тех же переживаниях тучу лет) и тогда вы посмотрите на него другими глазами. он перестанет быть всем миром и станет лишь маленькой его частью, не имеющим больше над вами никакого влияния.

Автор
#108

и все это происходит не потому, что вы плохая, а просто потому что вы не подходите друг другу. вам надо открыться миру, запустить свежий воздух, получить жизненный опыт (а не вариться в собственном соку и в одних и тех же переживаниях тучу лет) и тогда вы посмотрите на него другими глазами. он перестанет быть всем миром и станет лишь маленькой его частью, не имеющим больше над вами никакого влияния.

Лучше и не скажешь)))

Дарин
#109

Гость 106, я читала эту книгу.

снег хорошо написала.

Гость, которая описывала свою проблему,не надо никаких тактик, попробуйте влюбиться... в СЕБЯ!и тогда все станет таким мелочным, ведь женщины, которые любят в первую очередь себя, самые счастливые

Незна
#110

гость, у меня была похожая ситуация. только она длилась 2 года. по поступкам понимала, что не нужна, как тут сказали. но мне почему-то упорно надо было это от него услышать! он тоже был любитель уходить и возвращаться. казалось, что если он скажет прямо-мне полегчает, я разозлюсь и брошу все к черту. но он, конечно, не говорил. зачем? это же так здорово - иметь уши, подушку, подружку и т.п. в одном лице. кто добровольно ооткажется? только по-настоящему благородный и уважающий другого человек не будет играть на чувствах. как тут сказали совершенно точно -"а надо ощутить человеческое тепло, почувствовать себя богом, он появляется". в общем -пытала я его пытала, не выпытала.

усилием ВОЛИ заставила стереть все контакты, историю переписки, почту, смс и т.п.. я пропала. не отвечала. ломка была жууууть. потом прошло время. и стало легче! я "переболела".

я одна. не влюблена ни в кого. но очень хочется. а пока живу и радуюсь тому, что есть.

гость, не знаю, может вам уйти в тень? оборвать контакт? мне это помогло (но собиралась я на это с силами доолого, увы!)

Лиля
#111

Гость, дорогая, вы себе выбрали роль жертвы, пора из нее выходить. 7 лет - за это время ребенок из 3-килограмого комочка превращается в умного человечка, который уже учится в школе. А чего добились вы за эти годы БЛАГОДАРЯ своей любви? Задумайтесь и ответьте. А ведь любовь - это чувство созидающее, а не разрушающеее. Все что несет разрушения - это негативные чувства, любовь такой быть не может. А вы разрушены психически, морально уже до основания...вам помощь уже нужна...Может убрать из вашей жизни этот один-единственный объект, разрушающий вас, и начать уже ЖИТЬ?

И еще. Напишите по пуктам конкретно, что такого в вашем молодом человеке, что заслуживает ТАКОГО ему поклонения? Какие конкретно в нем добродетели вас так зацепили, и которых, по вашему, не может быть у других мужчин, например у тех, которых вы каждый день видите на улице, в автобусе...общения с которыми вы так избегаете почему-то?

Гость, милая, вы молодая девушка...задумайтесь, у вас есть и ручки, и ножки, и мир вы видете своими глазками...все вам дал Бог, что забрал у кого-то...а вы так распоряжаетесь этим даром...Перестаньте гневить Бога - уныние это страшный грех, как бы судьба не показала вам, что такое терять ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ, а не брехливого, никому не нужного мужичонку, которому раз в месяц нужен бесплатный трах без обязательств. Все, что вы там себе возомнили про великую любовь между вами - да он понятия об этом не имеет! Живет своей жизнью, время от времени ему становится просто скучно...и он вспоминает тех, кому вешал лапшу на уши. У него нет препятствий, чтобы быть с вами и жениться на вас. Понимаете - НЕТ!!!! Все остальное - ваши несчастные фантазии...Не разрешайте себе в них погружаться все глубже на радость психиаторам...Гость, просто хочется потрести вас за плечи, чтобы вы очнулись...

пушок
#112

Автор!!! Это все проходит с опытом. Просто понимаешь, что жизнь укорачивается, а ты так и не встретила мужчину, который готов на тебе жениться без условностей. И становишься циничнее к этим горе ухажерам. Надо просто снять розовые очки и ценить людей за поступки, а обычно все козлы ничего, кроме слов предложить не могут

Дарин
#113

Лиля, молодец, все верно написано

Liza
#114

Девочки, я в полном шоке от написсанного. Чем то напоминает меня 5 лет назад. Он был друг семьи, в разводе. Много о нём слышала но никогда не видела. Я как раз разошлась со своим бывшим и встретила его. Влюбилась, очень сильно, до трясучки. Вот и он приходил раз в месяц но мы встречались тайно. Чтоб никто и не заметил и не подумал. Подруги конечно знали и мама начала догадываться. Короче через 2 года он меня бросил, я болела жутко, он вернулся. И еще через полгода что то стал странно себя вести. Я думала что забереманела он наотрез отказался от ребёнка и настаивал на аборте. Слава Богу, беременна не была. Но только отпускать меня не хотел. Потом началось еще более интересное, начал звонить ночами, смсил, нежный стал, подолгу смотрел в глаза и целовал в лоб как маленькую. И....женился. Вот так вот позвонил и сказал, а еще сказал "ты меня только не бросай, я буду к тебе приходить..." Он был и с женой уже много лет и со мной, с её родставвиками у него там какие то дела...

У меня был жуткий шок, я даже не плакала, так смотрела ночами в потолок и не спала. Думала что надо прекрывать этот магазинчик...но не могла. С одним встречалась, с другим и возвращалась к нему. Стал чаще ко мне ходить, каждую неделю, сейчас уже только ко мне. Даже пробывала его бросить. Он мне весь телефон порвал звонками и смсками. Вернулась... Потом даже мысль мне толкал чтобы ребёнка завести от него... Но это мне уже не было надо. Хотелось от него ребёнка до ужаса, но пониамла что нужна здоровая семья, именно здоровая, с ним - всё враньё. Если обманул один раз, обманет и еще! Ушла я от него. Вот так порвала всё разом, смской. Он сначала не поверил, всё думал что я вернусь.... а теперь пусть как хочет так и живет. Очень по нему еще скучаю, надеюсь время лечит.

Liza
#115

Гость, может вам так тоже разом? И начать с кем то другим общаться? Не встречаться, а общаться, чисто по дружески, ведь всё начинается с дружбы!!!

Гость
#116

В отношения с мужчинами вступают только мазохистки - как тайные, так и явные

Гость
#117
Liza

Девочки, я в полном шоке от написсанного. Чем то напоминает меня 5 лет назад. Он был друг семьи, в разводе. Много о нём слышала но никогда не видела. Я как раз разошлась со своим бывшим и встретила его. Влюбилась, очень сильно, до трясучки. Вот и он приходил раз в месяц но мы встречались тайно. Чтоб никто и не заметил и не подумал. Подруги конечно знали и мама начала догадываться. Короче через 2 года он меня бросил, я болела жутко, он вернулся. И еще через полгода что то стал странно себя вести. Я думала что забереманела он наотрез отказался от ребёнка и настаивал на аборте. Слава Богу, беременна не была. Но только отпускать меня не хотел. Потом началось еще более интересное, начал звонить ночами, смсил, нежный стал, подолгу смотрел в глаза и целовал в лоб как маленькую. И....женился. Вот так вот позвонил и сказал, а еще сказал "ты меня только не бросай, я буду к тебе приходить..." Он был и с женой уже много лет и со мной, с её родставвиками у него там какие то дела...
У меня был жуткий шок, я даже не плакала, так смотрела ночами в потолок и не спала. Думала что надо прекрывать этот магазинчик...но не могла. С одним встречалась, с другим и возвращалась к нему. Стал чаще ко мне ходить, каждую неделю, сейчас уже только ко мне. Даже пробывала его бросить. Он мне весь телефон порвал звонками и смсками. Вернулась... Потом даже мысль мне толкал чтобы ребёнка завести от него... Но это мне уже не было надо. Хотелось от него ребёнка до ужаса, но пониамла что нужна здоровая семья, именно здоровая, с ним - всё враньё. Если обманул один раз, обманет и еще! Ушла я от него. Вот так порвала всё разом, смской. Он сначала не поверил, всё думал что я вернусь.... а теперь пусть как хочет так и живет. Очень по нему еще скучаю, надеюсь время лечит.

Женщины ну почему большинство из вас такие дуры, что вступаете в отношения с мужчинвми и рожаете детей? Вам что самих себя не жалко и не жалко рожденных вами детей?

Гость
#118
Liza

Девочки, я в полном шоке от написсанного. Чем то напоминает меня 5 лет назад. Он был друг семьи, в разводе. Много о нём слышала но никогда не видела. Я как раз разошлась со своим бывшим и встретила его. Влюбилась, очень сильно, до трясучки. Вот и он приходил раз в месяц но мы встречались тайно. Чтоб никто и не заметил и не подумал. Подруги конечно знали и мама начала догадываться. Короче через 2 года он меня бросил, я болела жутко, он вернулся. И еще через полгода что то стал странно себя вести. Я думала что забереманела он наотрез отказался от ребёнка и настаивал на аборте. Слава Богу, беременна не была. Но только отпускать меня не хотел. Потом началось еще более интересное, начал звонить ночами, смсил, нежный стал, подолгу смотрел в глаза и целовал в лоб как маленькую. И....женился. Вот так вот позвонил и сказал, а еще сказал "ты меня только не бросай, я буду к тебе приходить..." Он был и с женой уже много лет и со мной, с её родставвиками у него там какие то дела...
У меня был жуткий шок, я даже не плакала, так смотрела ночами в потолок и не спала. Думала что надо прекрывать этот магазинчик...но не могла. С одним встречалась, с другим и возвращалась к нему. Стал чаще ко мне ходить, каждую неделю, сейчас уже только ко мне. Даже пробывала его бросить. Он мне весь телефон порвал звонками и смсками. Вернулась... Потом даже мысль мне толкал чтобы ребёнка завести от него... Но это мне уже не было надо. Хотелось от него ребёнка до ужаса, но пониамла что нужна здоровая семья, именно здоровая, с ним - всё враньё. Если обманул один раз, обманет и еще! Ушла я от него. Вот так порвала всё разом, смской. Он сначала не поверил, всё думал что я вернусь.... а теперь пусть как хочет так и живет. Очень по нему еще скучаю, надеюсь время лечит.

Время не лечит а помогает забыть ту глупость которую вы совершили вдвоём то есть любовь

Гость
#120
Гуля

5 прямо про меня. когда всё хорошо мне плохо и кажется не люблю а как вижу в нем подонка и он начинает изменять и т.д. пофигистично относиться ко мне то реву слезы ручьями цепляюсь за него бегаю и наслаждаюсь своими страданиями

Здравствуйте Гуля! Можно с вами познакомиться. Виктор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: