Гость
Статьи
нелепые разоблачения …

нелепые разоблачения !!!!!!!

Измена , наверное самое неприятное , что может произойти в отношениях М-Ж. Предлагаю даже в этой неприятной теме , найти курьёзные истории и посмеяться над неверными . Начну я .
Первая история проихошла с моей бабушкой . Брак был не по любви , но темни менее , бабушка поддерживала домашний очаг и не роптала . Как в один из обычных дней , дед вернулся домой и кричит возле двери - Мать подойди ка сюда !
Бабушка выходит в прихожую и вид , что дед " Тогда он был мужчиной в рассвете сил" стоит в компании девицы . - Что случилось ?- спросила бабушка , а дед ей в ответ - Послушай , меня тут любовница хочет бросить , ты не могла бы рассказать ей о моих положительных чертах ? Бабушка стоит в шоке , любовница тоже , как выяснилось она не знала , что дед привёл её к жене . После этого дед мучился сломанными рёбрами и больше не приводил в дом любовниц , чтобы бабушка расписывала его достоинства .
Вторую историю , напишу когда тема выйдет ..
лиля
18 ответов
Последний — Перейти
Ксюня
#1
но темни менее )))))))))
iiii
#2
)))молодец ,бабуля)она его не прогнала?
Гость
#3
Ксюня
Сообщение было удалено
она еще поддерживала домашний очаг и не роптала

)
#4
ждем))))
Соска
#5
ухть! вот это бабка! прям в кумиры б ее записала, если б знала!
Мирка
#6
ВАу))
Гость
#7
Вторую историю я услышала от знакомой.В своё время она встречалась с женатым мужчиной и она состояла в браке.Поэтому их отношения не подразумевали ничего серьёзного,как говориться для поднятия тонуса.Но прежде чем перейти к истории,сделаю небольшое отступление.Любовник был поклонником одной радиопередачи ,она шла в прямом эфире по утрам.

Приближалось день рожденье любовника и решили грешники отпраздновать его вдалеке от своих супругов.Наврав, что срочная командировка уехали они в пансионат.Наступило утро,дня рожденья.Пока именинник принимал душ,в номере зазвонил телефон.Любовница взяла трубку-Алло!

-Можно услышать товарища"Н"-Спросил мужской голос.

-Он в душе, сейчас позову.Милый тебя к телефону.-Всё слышно в трубку.

-Товарищ"Н" слушает.

-Вам звонит ведущий с радиостанции"Д" и я хочу поздравить вас с Д.Р.

-Спасибо, какой приятный сюрприз.Я ваш поклонник и т.д. А я вот с "женой" решил отпраздновать за городом.

В трубке почувствовалось замешательство,а через секунду вместо приятного баритона ведущего,именинник услышал отборный мат голосом,уже настоящей супруги.

Как оказалось жена хотела порадовать мужа и поздравить его через, его любимую передачу.
Ксюня
#8
Гость
Сообщение было удалено
а еще он был мужчиной

в раССвете сил)))))))))))
Гость
#9
В замен жена узнала , что ей изменяют и ни только она, но и постоянные радиослушатели.После этой истории , рейтинг передачи подскачил и статистика разводов выросла ,из-за ещё одной супружеской пары.
Гость
#10
Спасибо, обязательно передам бабушке, деда уже нет в живых . Но как не странно они отметили золотую свадьбу.Когда у них спросили , если бы им выпал шанс прожить жизнь заново , то чтобы они изменили ? Ответ был твёрдым , НИЧЕГО((((((((((((
#11
Надеюсь, что у вас есть забавные истории и вы поделитесь ими!!!!!!!!!!!!!
#12
Вторая история супер, но похоже на анекдот...
ИО
#13
Моей коллеге недавно позвонила любовница ее мужа и объявила, что у них любовь, что он в семье только ради детей и т.д. Коллега спокойно выслушала эту гневную тираду и спокойно сказала: "Знаете, я не лезу в личную жизнь мужа и вам не советую". "Там" молчали несколько минут, мадам так и не сообразила, что сказать в ответ и положила трубку. Но любовнику она, видимо, рассказала про равнодушную жену-стерву, и он,похоже, "любимую женщину" забросил и усилил контроль над женой: нас уже неделю домой после работы возит, ни по магазинам прогуляться, ни в кафе зайти, а дома по ночам почту жены читает и в ее вещах зачем-то роется.
Гость
#14
Кто-то из знакомых рассказывал такую историю.Муж загулял, его любовница звонит жене:"Ваш муж гуляет",жена "Пусть гуляет,он тепло одет".Та сразу трубку положила.Может правда,может анекдот...
#15
Гость
Сообщение было удалено
Класс!!!!!!!!!!!Если правда супер!!!!!!!!!!
Гость
#16
Пусть гуляет,он тепло одет - первый раз это на вумане около года назад прочитала, чуть позже на башорге появилось
гость
#17
Один примерный семьянин решил поискать приключений на стороне.В этом ему была готова помочь девушка,не обременённая брачными узами.Эта девушка,как и многие начинающие любовницы была уверенна,что искатель приключений уйдёт из семьи и создаст с ней семейное гнёздышко.К сожалению наивной девушки её надежды были обречены и когда женатик помахал ей ручкой , уж больно осерчала дева.План мести она долго вынашивала и нашла оригинальный выход.Как-то в один из обычных дней любитель приключений поехал с семьёй в парк .Едут они по центру города , останавливаются на светофоре и вдруг младшая дочь радостно восклицает.Папа!Папа!Родители заинтересовались неожиданным всплеском эмоций дочери и посмотрели в сторону куда указывала дочка.На одном из огромных стендов, которые часто красуются вдоль проезжих дорог ,был вклеен огромных размеров фотопортрет искателя приключений и снизу него было написано."Его яйца побывали в моей постели."
гость
#18
гость
Сообщение было удалено
Эта история реальная , произашла в Канаде . После позорного разоблачения об этой истории сняли передачу .