Гость
Статьи
мой парень меня …

мой парень меня постоянно перебивает!раньше этого не замечала но сейчас просто невыносимо!как будто самый умный что делать

встречаемся 2 года но только сейчас стала такое замечать только чтото начинаю рассказывать сразу перебивает! как будто самый умный! я уже и разговваривала и кричала...ну что делать? как бороться с таким хамством? ПОМОГИТЕ!

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

ФЕКЛА
#2

Я б его убила!))))

милашка
#3

У меня мама перебивает, иногда просто бесит. Тоже и ругалась и упрекала и гордо выходила из комнаты не дослушав, ничего не помогает. Как с этим бороться, не знаю.

Натали
#4

А что, до него не доходит, что это не вежливо? Мой тоже поначалу так себя вёл, но я ему объяснила, что это меня обижает, нормальные люди не перебивают других. И он перестал это делать.

Жестянка
#5
Жесть

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

)))))и Вас с днем дурака))))

Л
#6

Умение выслушать человека-один из показателей общей культуры.Не надейтесь, что он изменится,он не воспитан, зачем вам он, если он уже сейчас вас бесит?

Гость
#7

Только вас или других тоже? У меня бывший муж всех кругом этим бесил...

#8

дык может и правда умный?

#9
Жестянка

ЖестьСвежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

)))))и Вас с днем дурака))))

Спасибо, мне приятно. ))

#10
Жесть

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

шутки шутками, а ГД РФ реально хочет рассмотреть этот вопрос( об отмене летне-зимнего перехода)

Аня
#11
Елки Зеленые

шутки шутками, а ГД РФ реально хочет рассмотреть этот вопрос( об отмене летне-зимнего перехода)

давно пора!

zzz
#12

Автор, судя по названию темы, я бы вас тоже перебивала. Вы между предложениями выдыхайте иногда

Сонька
#13

У нас на работе одна девушка ну просто ужасно нудно с подробностями и долго рассказывает о ерунде, которую можно парами фраз обозначить. Я всегда вежливая, а ее перебиваю. Не хватает терпения. Может у Вас такая же проблема?

гость
#14
Влада

только что-то начинаю рассказывать, сразу перебивает! как будто самый умный!

Он у Вас не умный, ( не в смысле что ума нет, а противопоставление Вашему предположению), а он у Вас эмоциональный. Эмоции свои под контроль не берет и не хочет. Давайте представим, что Вы общаетесь с человеком не очень Вам знакомым. ЧТо-то он Вам рассказал, у Вас возникла ассоциация, и Вы уже "загорелись" ему это рассказать, Вы уже ждете нетерпеливо, когда он закончит и стремитесь свою ассоциацию изложить, а у него , вслед за Ваши рассказом, всплывает другая..... Вот так люди обычные общаются.

Если Вы научитесь сами видеть изнутри суть того, что Вам говорит собеседник, у Вас отпадет желание высказывать свои ассоциации пачками, Вам будет интересно изучать человека по его фразам, в какой-то степени им управлять, и т.д.. Совет прост - начните с себя, немного потерпев эмоции собеседника.

Влада
#15

Сонька,вовсе нет! вот могу привести пример: я решила бросить курить.ужасно сложно.говорю ему об этом рассказываю что хочу купить никотиновый пластырь итд и он говорит НЕТ тебе не нужен этот пластырь итд я не договорила а он уже свое мне пытается внушить.вечно учит! у нас разница 15 лет!!!!

Агата
#16

Оооо, у меня у мужа тоже иногда проскакивает эта манера, бесит ужасно!!!! Я нашла свой выход: если он перебивает, то я НЕ ПЕРЕСТАЮ ГОВОРИТЬ!!!!! А продолжаю говорить с ним одновременно, в конце концов до него доходит, что мы на два голоса говорим и он затыкается )))))

Гость
#17
Агата

Оооо, у меня у мужа тоже иногда проскакивает эта манера, бесит ужасно!!!! Я нашла свой выход: если он перебивает, то я НЕ ПЕРЕСТАЮ ГОВОРИТЬ!!!!! А продолжаю говорить с ним одновременно, в конце концов до него доходит, что мы на два голоса говорим и он затыкается )))))

Спасибо ОГРОМНОЕ за совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: