Гость
Статьи
Что же мне теперь …

Что же мне теперь делать? Быть женой из вежливости?

После развода прошло около 10 лет, но с мужем сохранились более менее нормальные дружеские отношения.

Встречаюсь с мужчиной.

Недавно заехала к мужу в гости, а он неожиданно предложил выйти за него замуж.
Я взяла и согласилась. Из вежливости, чтобы его не обидеть. Но сказала при этом: - Об этом же все узнают! Как тогда быть? Мне этих слухов совершенно не нужно. И N об этом узнает, что он обо мне подумает? Если выходить за тебя замуж, то нужно будет скрывать от ВСЕХ эту информацию.
Он согласился на это условие. Сейчас готовится, выбирает день для похода в ЗАГС.
А я с каждым днем все больше нервничаю и думаю, что же я натворила. Я ведь совершенно не хочу замуж за бывшего мужа, а тем более из вежливости.

Тем более, что мы с моим мужчиной собираемся ехать заграницу, сначала так, на разведку, а дальше искать ходы, чтобы насовсем. И он ничего не знает о предстоящей свадьбе.

По знаку я Весы, бывший муж тоже Весы. Я очень расстроена.

Что теперь делать и как разрулить эту странную ситуацию?

Марисабель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура...что вам еще сказать? Шлите бывшего в сад.

яс
#2

что за ерунда

Гость
#3

Что за бред? ты что с дуба упала? Дай телефон или мыло его мы ему быстро объясним.

.
#4

Скажите, что передумали, и не вздумайте пускаться в объяснения. Даже в голове не держите, что должны ему что-либо объяснять.

Сами подумайте, лучше иметь неудобство 15 минут во время разговора с ним, чем неудобные годы совместной жизни.

#5

Ну теперь выходите замуж, раз уж сказали, куда деваться-то

вапролдж
#6

а зачем это надо мужу? вы что, съезжаться собираетесь?

Гость
#7

6. вапролдж | 08.05.2010, 11:53:36 [3577256378]

а зачем это надо мужу? вы что, съезжаться собираетесь?

Не, скорее всего мужу покоя не даёт наличие мужчины у автора.Вот от и идёт на все способы, чтобы отбить. Не совместного счастья для, для потехи и утверждения своего мужского тщеставия. А как мужчина от ворот поворот получит, муженёк припомнит автору всё. Мало ей было одних граблей!

Брэдди
#8

Автор, срочно приезжайте ко мне помыть окна :)

Гость
#9

весеннее обострение? )))

Верооко
#10

МЛАДШАЯ ГРУППА ДЕТСКОГО САДА,,,,

Мими
#11

Вот такая же петрушка, и я тоже весы! Живу уже семь лет с мужем из вежливости, никак не могу его послать, уже с ума сойду скоро! Надеюсь всё что он меня сам бросит!

#12

Скажите честно, что не хотите выходить замуж за бывшего мужа, чего уж таить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: