Гость
Статьи
...и снова о СЗ

...и снова о СЗ

Замечаю, на СЗ сидят две категории мужчин:
1) Несерьезные, которым надо развлечься и все в таком духе;
2) Либо закомплексованные,с низкой самооценкой,либо просто интраверты, которым действительно трудно знакомиться в реале. Это могут быть весьма начитанные парни, образованные, склонные к филососфствованию и т.п. В эту же категорию можно отнести парней, которые живут по каким-либо религиозным канонам.
Просто те, кому трудно встретить близкого по духу человека.
Ну, во всяком случае, мне в основном попадаются именно две такие категории.А вам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примерно так и есть

Мурчащая под луной
#2

Из это нужно сделать вывод,что нечего там делать,сходите куда-нибудь лучше.

Лиса26
#3

Я почти год на сайте сидела..Да,в основном такие и попадались.В реале сходила на свидания с 12-ю это точно..Но и там же я встретила и ЕГО) своего любимого)

Лиса26
#4

Да и ещё...там есть и третья категория___мужчины,постигшие неудачи в любви,разведённые,пришедшие в инет,чтобы забыть прошлые отношения и начать новые.....Но на деле,опасные личности,т.к. не готовы к новым отношениям.

Гость
#5

Вы забыли упомянуть ещё одну категорию - нормальные , достойные мужчины, мечтающие о семейном тепле и любви, из которых получаются превосходные мужья. Эта категория весьма малочисленна. Но именно ради этого мы "рыбачим" на сайте знакомств. Некоторые (вроде меня) весьма успешно.

Леня Голубков.
#6

Я интроверт. Мне трудно знакомится в реале.

#7
Гость

примерно так и есть

Да и от этого никуда, просто нет нормальных мужиков!

Гость
#8
Гость

Вы забыли упомянуть ещё одну категорию - нормальные , достойные мужчины, мечтающие о семейном тепле и любви, из которых получаются превосходные мужья. Эта категория весьма малочисленна. Но именно ради этого мы "рыбачим" на сайте знакомств. Некоторые (вроде меня) весьма успешно.

Повезло)Жаль что нормальных мужиков там ооочень мало.В основном они на внешность совсем не очень..

#9

А вот я вроде и так и так нормальный =))) Эххх где вы были пару лет назад =)))

А вообще сайты эти зло, время убивание в пустоту.

Дай бог вам ещё не нарваться на уродов или маньяков с этого сайта - у меня живых примеров куча, если интересно, обращайтесь ;)

Морковочка
#10

Сходила на пару свиданий, первый раз смеялась после свидания (такой забавный деревенский парень попался), второй раз была в шоке, еле ноги унесла, заикается, дома как в бомжатнике,увлекается гипнозом, спиритизмом, сам модный-чистенький, теперь ... да ну его этот СЗ

Учительница
#11
Морковочка

... второй раз была в шоке, еле ноги унесла, заикается, дома как в бомжатнике,увлекается гипнозом, спиритизмом, сам модный-чистенький, теперь ... да ну его этот СЗ

Пардон, а зачем вы на первом свидании к нему домой пошли??? за что боролись...

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем